“Вкусно и недорого”
Отзыв о Givi Givi

Givi Givi
Рейтинг № 172 из 1 522 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятный и вежливый персонал. Вкусные хинкали, особенно с бараниной! Уютная атмосфера, интересный интерьер. Ценник на все это безумно низкий.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, khaidarov!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Великолепное сочетание тонкого теста и сочного, нежного фарша.
Хинкали с вишней это любовь с первого кусочка.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, G8303SE_!
Extraordinary677422, Маркетинг в Givi Givi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о нашем заведение. Мы рады, что вы оценили нашу кухню по достоинству. Особенно большая благодарность за наши хинкали CHERRY БОМБА, так как это новая позиция в меню и нам очень интересно приходится ли они по вкусу нашим гостям или нет. В вашем случае очень здорово, что вам они понравились. Еще раз спасибо!

Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, все вкусно, отличное обслуживание) особую благодарность выражаю официанту Руслану за хорошее настроение и профессионализм!)

1  Спасибо, Yaanaan!
Extraordinary677422, Администратор в Givi Givi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Добрый день!

Мы рады, что вы по доинству оценили наше заведение. Благодарим вас за отзыв! Отдельная благодарность за оценку работы нашего официанта. Надеемся, что совсем скоро вы снова придете к нам. Будем ждать вас!

С Уважением, кафе GIVI GIVI

Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Все было очень вкусно! Отдельное спасибо официанту Руслану, сделал наш вечер! Однозначно рекомендую

1  Спасибо, FR13ND01!

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв о нас. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Наша работа заключается в том, чтобы наши гости всегда уходили от нас сытыми и с зарядом хорошего настроения. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Какое замечательное место , которое хочется посещать каждый день. Красиво оформленные и вкусные блюда, всегда приветливый персонал, приятная атмосфера и музыка. Хочу поблагодарить за тёплый приём и профессионализм управляющую Наталью и официантку Кристину, ушла от вас с прекрасным настроением и обязательно приду снова и снова! И конечно благодарю поваров, всё очень вкусно! Хинкали, салаты, чай
Желаю этому прекрасному заведению процветания, отличных посетителей которые будут уходить только в прекрасном настроении и будут хотеть вернуться в ваш уютный уголок, вкусно покушать и провести время в душевной атмосфере!

Спасибо, P5026LY_!

Добрый день!

Нам очень приятно был прочитать ваш отзыв о нас, ведь наша цель радовать вас. Мы стараемся, чтобы каждый гость был доволен после посещения нашего заведения и так же, как и вы, уходил с хорошим настроеним. Будем рады видеть вас снова в нашем кафе!

Путешественники, которые просмотрели Givi Givi, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Givi Givi? Поделитесь впечатлениями!