“Вот так бывает”
Отзыв о Coffee Set

Coffee Set
Рейтинг № 300 из 1 660 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришёл пообедать, заказал салат и фетучини с курицей. Фетучини принесли заветренный, явно чей-то отказ, по моей просьбе заменить, сказали конечно, но очень быстро принесли тоже блюдо, только разогретое в микроволновке…
Как то так…

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Journey37867981007!

Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Еда нормальна, но заказы несут час!! Причём сначала принесли сырники, а потом через час ризотто... С заведением в ФМР не сравнить

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Korotkov!
Отзыв написан 21 мая 2021 г. через мобильное устройство

Ну очень плохое впечатление осталось. Просила обычный латте, обычный ‍♀️‍♀️‍♀️, принесли - сладкий, заменили опять на сладкий ‍♀️, второй раз пытались убедить, что он без сахара, девушка официанта со светлыми волосами ещё умничать начала, дерзить , это что за персонал????!! Сделали бы нормально - только бы Спасибо сказала (((((( Так что заходить нужно в маленькие авторские кофейни без такой вот кучи людей, не удивительно, что персонал все путает, забывает и отношение отвратительное, место то проходное (((((

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, Lizaveta27!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

самые вкусные сырники, что я когда-то ела! если на завтрак, то только сюда! Они не супер сладкие, не зажаренные. Нас сразу предупредили, что подача 20 мин, потому , что они их запекают . Шикарное место , обязательно вернусь. Увы не успела сфоткать блюда, они ушли в миг. Спасибо, что вы есть.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, NBaldina!
Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Раньше было лучше , При полной посадке очень долго несут блюда, ждём по 30 минут , На завтрак это недопустимо !! За это время так сварить яйцо пашот , что оно сырое надо постараться. Я думаю больше сюда не придём

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, F5488NI_!

Путешественники, которые просмотрели Coffee Set, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Coffee Set? Поделитесь впечатлениями!