“Хорошая подача”
Отзыв о Вилка

Вилка
Рейтинг № 81 из 1 523 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Решили посетить данное заведение прочитав одни положительные отзывы. В принципе не пожалели. Суп и салаты на высоте. Основное блюдо, просто и вкусно без "вау". Цена блюд приемлема, обслуживание не навязчиво и оперативно. Буду рекомендовать друзьям. Хотел поставить 4 , но все же поставлю 5. ( 4 т.к. в меню ну очень мало десертов, да и само оформление меню желает лучшего)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, korbin86!

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещаем Вилку частенько, кухня очень вкусная, отдельное спасибо поварам. Приятная обстановка, хороший персонал, советую этот ресторан для посещения !

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Valeriiperehoda!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан Вилка удивил своей интересной концепцией как “true cost“. Итог похода: Приятные цены. Вкусная еда. Красивая подача. Прекрасное обслуживание. Для любителей вкусно покушать и провести время в уютной атмосфере, рекомендую! Остались сытые и довольные Ждите нас снова

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, YuliyaRogava!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Были с мужем в ресторане в пятницу 21.02.2020г. Отличное, быстрое, ненавязчивое обслуживание, вкусная еда, дымный кальян! Все очень понравилось!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, tasha_palna!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Все замечательно, вкусно, персонал на высоте, а цены просто вау! Хотим к вам еще! Все блюда с шикарной подачей, порции не маленькие, мы с мужем наелись до отвала! Спасибо большое шеф-повару!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Nastya0806!

Путешественники, которые просмотрели Вилка, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Вилка? Поделитесь впечатлениями!