“Очень красивый ресторан с обалденно вкусными морепродуктами”
Отзыв о The Great Kraken

The Great Kraken
Рейтинг № 254 из 1 646 Рестораны в Краснодаре
Описание: Мы вдохновились водным разнообразием, красотой морских обитателей и эстетикой рыбных рынков, рыбацких таверн и изысканных ресторанов и воплотили это в проекте The Great Kraken. Первый этаж мы сделали демократичным, шумным и веселым — идеальным для больших компаний, деловых обедов и встреч с друзьями. Это наше прочтение рыбного рынка, с его огромными порциями, изобилием, простотой и вином через край. Второй этаж, атико — изысканный ресторан и бар, в котором морская история рассказана элегантно и тонко. Здесь, в окружении воздуха панормамных окон и блеска латуни, мы угощаем свежим уловом прямо из нашего аквариума, подаем икру, устрицы и шампанское, готовим коктейли и предлагаем редкие сорта рома. Честно признаемся, что для нас The Great Kraken это больше чем ресторан — это давняя мечта, смелый вызов и большое морское гастрономическое путешествие. Но ведь недаром поется, что только смелым покоряются моря!

Попробовали морских ежей, сашими из летучей рыбы, осьминога на гриле, анадару и несколько видов японских устриц. Вкусно все и даже очень))
Если отдельное детское меню и деткий аниматор, что очень кстати))

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Road388380!
Anastasia_ashikhmina, Менеджер по связям с общественностью в The Great Kraken, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое за такой тёплый отзыв)
Ждём Вас снова!

Очень обрадовался когда узнал от коллеги, что в Краснодаре появился морепродуктовый ресторан хорошего уровня! Побежал проверять нахваленные им отзывы.
Ресторан на первый взгляд действительно превышает все ожидания! Невероятно качественный и красивый интерьер. Видно старались.
Приветливо встретили. Официант не много был не уверен, но это понятно - я его завалил морскими терминами))) В принципе все что я заказал и он посоветовал, было прекрасно! Не было правда в наличии живого краба, как сообщил потом менеджер - они приходят раз в неделю и их быстро разбирают.
Все блюда были очень вкусными. Ценник ниже, чем в моих любимые сифуд -заведениях в Москве. Наверное позже поднимут.
Вообщем рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, F8198BW_!
Anastasia_ashikhmina, Менеджер по связям с общественностью в The Great Kraken, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
Мы рады стараться для своих гостей, радовать Вас атмосферой, сервисом и нашей вкусной кухней.
Ждём с нетерпением новых встреч)

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан оформлен по высшему разряду. Были с друзьями в канун Нового года. Блюда для компании поразили своей изысканностью. Подача очень быстрая. Шеф повар лично сопровождает подачу блюд. Выбор рыбы огромен. Есть осьминог, кальмары и настоящий тунец. Интерьер сравним с музеем или выставкой современного дизайна: хочется ходить, смотреть и думать. Есть терраса - это отдельная тема.
На уикенд приглашают певцов.
Очень понравилось. Рекомендую к посещению однозначно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, 93Ttimur!
mimistasia, Manager в The Great Kraken, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Благодарим за такой замечательный отзыв! С нетерпением будем ждать Вас снова)

Путешественники, которые просмотрели The Great Kraken, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект The Great Kraken? Поделитесь впечатлениями!