“Лучший ресторан в городе🐠”
Отзыв о The Great Kraken

The Great Kraken
Рейтинг № 59 из 1 648 Рестораны в Краснодаре
Описание: Мы вдохновились водным разнообразием, красотой морских обитателей и эстетикой рыбных рынков, рыбацких таверн и изысканных ресторанов и воплотили это в проекте The Great Kraken. Первый этаж мы сделали демократичным, шумным и веселым — идеальным для больших компаний, деловых обедов и встреч с друзьями. Это наше прочтение рыбного рынка, с его огромными порциями, изобилием, простотой и вином через край. Второй этаж, атико — изысканный ресторан и бар, в котором морская история рассказана элегантно и тонко. Здесь, в окружении воздуха панормамных окон и блеска латуни, мы угощаем свежим уловом прямо из нашего аквариума, подаем икру, устрицы и шампанское, готовим коктейли и предлагаем редкие сорта рома. Честно признаемся, что для нас The Great Kraken это больше чем ресторан — это давняя мечта, смелый вызов и большое морское гастрономическое путешествие. Но ведь недаром поется, что только смелым покоряются моря!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Суперское заведение!!! Всегда всё свежее и вкусное Обязательно придём ещё!!! Большой плюс, что есть детская зона!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Culture08981082027!

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Странное место Откушали по кусочку рыбы и употребили чайник чая - отдали за это 100евро Уровень цен, не соответствует вкусу блюд Платить за обстановку, смысла не вижу

Дата посещения: май 2021 г.
3  Спасибо, alexmetall!
Отзыв написан 16 мая 2021 г.

Даже не знаю, что мне понравилось больше: сумасшедшее разнообразие свежайших морепродуктов, стильный интерьер продуманный до мелочей или фантастический закат на видовой террасе под открытым небом. Всё на 5+++
Вернёмся ещё обязательно!!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _E7804ZU!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Побывали первый раз в данном ресторане, и остались в целом довольны.
Очень дорогой и интересный интерьер, много тематических деталей указывающих на морскую тематику ресторана. Есть свежие морепродукты.

Хорошее обслуживание, очень все дорого( относится и к интерьеру и к ценнику)

Хотя, для всех понятие дорого разное, поэтому скину фото меню!
Мы заказали 3 позиции из меню, все вкусно, но без особого «Вау»

Понравились рыбные котлеты, но не понравилось что панировка явно подгорела, было не приятно потому что заказывали для ребёнка, но говорить официанту не стали.

Для меня не хватило атмосферы в ресторане. Сложилось ощущение что нужно быстро поесть и уйти...

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, spravedliva!
Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан морепродуктов!!! Отличная атмосфера. Свежесть и вкуснота блюд вызывает полный восторг и наслаждение!!!
Японские устрицы - бомба!!! Прекрасная винная карта. Персонал, знающий своё дело на отлично!!!
Остались очень довольны, благодарим за прекрасное обслуживание и великолепную еду!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Ekaterina-Cati!

Путешественники, которые просмотрели The Great Kraken, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект The Great Kraken? Поделитесь впечатлениями!