Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день ! Гостиница ужасная. Проживал с 15 по 17 декабря 2017 (к сожалению еще проживаю ). В номере грязно. Полотенца с желтыми пятнами. Мебель старая. И в добавок завтраки с 8 утра!!! А что делать людям которым нужно на работу к 8 ??? Не рекомендую для остановок

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Иван Д!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель. В ресторане качественная домашняя еда. К нам с коллегами отнеслись очень внимательно. Все понравилось. Только не понравилось, что горничная разбудила:) а таблички с надписью "не беспокоить " просто нет:)

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Andrei S!
Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Стандартный одноместный номер в гостинице Юг оказался очень стандартным. Номер довольно маленький, кровать шириной не более 130см, и что удивительно, то прямо рядом с подушкой стоит холодильник!! Видимо сотрудники отеля считают, что плотное присутствие холодильника рядом со спящим благотворно повлияет на его сон. Номера, выходящие на ул. Кореновского достаточно шумные, в 6 утра уже вовсю ездят машины, и мешают нормально выспаться. Советую все таки остановить свой выбор на улучшенных стандартах, обстановка в них может претендовать на три звезды. Завтрак тоже на мой взгляд достаточно стандартный: каша или яичница из двух яиц на выбор, масло, по два кусочка ветчины или сыра, хлеб и батон без ограничения, йогурт.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Chiffiric!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г.

Отель "Юг", класс "три звезды", расположен недалеко (ул. Кореновская, 51) от известного на юге торгово-развлекательного центра "Красная площадь", пешком можно дойти минут за 5-10. До развязки на Ростовское шоссе и Ейское шоссе - недалеко. В центр города на машине, если без пробок - минут 10-15.
Гостиница очень уютная, достался номер на первом этаже, потолки - высоченные.
Есть даже балкон (на первом этаже!!!), он зарешечен и выходит на внутреннюю территорию отеля.
Из плюсов - очень чуткий персонал, фото на сайте гостиницы соответствуют действительности (август 2016). в номере есть:
- телевизор
- кондиционер
- двуспальная кровать
- санузел (душевая кабина)
- холодильник
- шкаф-купе для верхней одежды
- два стула, столик и чайник электрический.
Из минусов - парковка небольшая, возможно у отеля есть и другая парковка, если планируете на своей машине - то заранее обговорите этот момент.
Обещанный Wi-Fi отсутствует, на территории Краснодара почти везде у "Мегафона" ловится LTE.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Viktor K!
Ответ руководства:Ответ от: 19 сентября 2016 г.

Уважаемый Виктор, администрация гостиницы "Юг" искренне благодарит Вас за такой развёрнутый отзыв. Нам очень приятно. Мы сожалеем, что не получилось подключить Ваше мобильное устройство к WI-FI нашей гостиницы. Иногда случается, что Гости жалуются на это, но, как правило, после перезагрузки браузера устройств, выключения и и повторного включения функции "wi-fi" на устройствах Гостей, сеть находится и всё работает. Интернет быстрый (скорость 1 Гбит/с), действует на всей территории гостиницы. Приезжайте к нам снова, мы будем очень рады!

Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Простой , незамысловатый.Напоминает СССР, но хороший персонал и чисто.
Плохого ничего сказать не могу.Номер( стандарт) - для переночевать пойдет, но не более. ВИФИ - слабоват. Завтрак неплохой, но выбор небольшой ( не шведский стол).

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ArtNav!
Ответ руководства:Ответ от: 19 сентября 2016 г.

ArtNav, благодарим за отзыв! Wi-fi проверили (вызывали специалиста), работает хорошо. Ваши пожелания к меню завтрака передали руководству кафе "Домбай". Ждём Вас снова!