“Очень рекомендую ”
Отзыв о Forno Rosso

Forno Rosso
Рейтинг № 194 из 1 601 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное и очень вкусное место! Пицца - лучшая в городе! Также рекомендую ризотто с белыми грибами и десерты (все!).

Отдельное спасибо за обслуживание. Обязательно придём ещё, и не раз!

Спасибо, GayaneVv!
Forno Rosso, Маркетинг в Forno Rosso, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы! Будем рады снова готовить для Вас!

Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Были здесь с мужем, новый ресторан с прекрасной кухней, красивый и приятный зал, официанты приветливы и хорошо обучены, рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, NatalyaKuleshowa!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Будем рады видеть снова!

Отзыв написан 7 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулись на этот ресторан, были приятно удивлены, мало в городе таких мест, где хорошая кухня, обслуживание и ко всему не намешаны разные стили, все очень выдержано и качественно. Наш рекомендасьон

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, la_famiglia7!

Благодарим за Вашу рекомендацию и оценку! Будем рады видеть снова!

Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Обожаем с Женой итальянскую кухню! И каков же был наш восторг, после посещения этого места!
Пицца-выше всех похвал: классическое неаполитанское тесто,много начинки- 5 баллов!
Вино-отдельная тема, ведь не много мест, в последнее время в Краснодаре, где официант без помощи сомелье расскажет тебе особенности той или иной бутылки, так ещё и коснётся истории!

Однозначно место теперь- наш фаворит!
Спасибо, мы ещё вернёмся!

Спасибо, Gurman76!

Благодарим Вас за такую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова, чтобы снова удивлять!

Отзыв написан 23 ноября 2020 г.

очень понравилось, обслуживание очень чуткое и внимательное. Кухня очень вкусная, пицца ммм ( тесто супер). Паста с морепродуками однозначно лучшая у нас в городе!)

1  Спасибо, yuor23!

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть снова!

Путешественники, которые просмотрели Forno Rosso, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Forno Rosso? Поделитесь впечатлениями!