“Отличное место”

Хлеб да Винчи'к
Рейтинг № 139 из 1 601 Рестораны в Краснодаре
Описание: Проект про хлеб: что с ним едят и что пьют. Здесь вы будете с вдохновением рассматривать детали интерьера за бокалом лучших вин России. Основные составляющего идеального вечера: хлеб, сыр и вино! Наше меню наполнено палитрой красок, как в картинах Ван Гога и Пикассо. Наши блюда – яркое сочетание цвета и вкуса: от закусок и салатов в сопровождении авторского хлеба до эксклюзивного фондю
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Жалко, что на такие места очень мало отзывов. Мы попали случайно, так как вход в отель был напротив ресторана. Очень атмосферное заведение. Изумительная подача блюд, классные официанты. Я как фанат смешивания стилей и вкусов, однозначно рекомендую к посещению. Все вкусно и очень быстро.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, komaga1986!
"Хлеб Да Винчи'К", Маркетинг в Хлеб да Винчи'к, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2021 г.

Добрый день, Кирилл! Нам очень приятно, что гости нашего города оценили наш ресторан по достоинству! Будем рады Вас видеть снова!)

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось всё! Очень атмосферное место для тёплых бесед.
Все блюда, которые попробовали были очень вкусные. Здесь делают какой-то невероятный хлеб, вдохновившись известными картинами. Сыры тоже делают самостоятельно.
Подача вина это отдельный ритуал, не видела нигде чтобы так наливали, только ради этого стоит прийти.
В ассортименте есть даже безалкогольное вино

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, L3479JFolgam!

Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Три составляющих нашего ресторана - это конечно же хлеб, сыр и вино!) Рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Обожаю это место!! Влюбляет в себя с момента,как только зашел. Для меня это тот случай, когда все идеально: невероятно вкусно, отличный выбор интересных вин, прекрасная музыка , замечательное обслуживание.

Столик лучше бронировать заранее, заведение небольшое. Были 2 раза с подругами, все остались довольны!!! Из вин пробовали "Кирпичи прилетели" (пино-нуар), Галицкий&Галицкий (каберне совиньон). Очень рекомендую.

Из еды: невероятно вкусный хлеб и сыры!!! Паштеты-это что-то нереальное))) Кстати,цены очень даже демократичные.

В общем, если хотите провести прекрасный вечер за бокальчиком-другим вина и разговорами с невероятной фоновой музыкой и потрясающей,едой, то вам сюда))))!На сегодняшний день, для меня Хлеб да винчик обязателен к посещению, как только приезжаю в Краснодар!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Letyaga!
"Хлеб Да Винчи'К", Маркетинг в Хлеб да Винчи'к, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Добрый день! Мы разделяем Ваш искренний отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно! Будем рады Вас видеть снова!)

Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Это что-то невероятно! Очень не привычный формат для нашего города! Меню, подача, вкус! Все очень достойно! А вина!? Как оказалось, что местные производители не чуть не уступают зарубежным! Обязательно к посещению!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, gusya888!
Wanderer19926369772, Маркетинг в Хлеб да Винчи'к, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2020 г.

Благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем ресторане! Ждём Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Хлеб да Винчи'к, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Хлеб да Винчи'к? Поделитесь впечатлениями!