Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Ужасное отношение персонала. Бронировал номер на двоих, в номере оказался один комплект белья (халат, полотенца). За второй потребовали доплатить. Номер оказался не то, что грязный, а отвратным. Напоминаю это 3 звезды. Ванная комната с не понятным налетом, не убрана. В номере отсутствует напрочь вентиляция. Завтрак указанный на сайте оказался в другом здании (это вообще бред). Советую не выбирать этот отель, если не хотите настроиться во всем.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergey E!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Приятно удивил отель, чистый, большой и просторный номер. Есть халаты и тапочки, что несомненно плюс. Чувствуешь себя как дома. Не очень понравилась еда и отсутствие молока к кофе. А в целом все хорошо.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна Ф!
Отзыв написан 1 мая 2017 г. через мобильное устройство

Все нормально, в номерах есть ванные принадлежности в полном объёме . Я жил в большом номере , есть вода ,чай,холодильник . Минус в том что нет лифта и на четвёртый этаж с чемоданом не очень комфортно идти .Вообщем тройка. Такси по городу если убер брать от 100₽ до 200₽ .

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Даниил Ф!
Отзыв написан 18 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Были в отеле в начале апреля 2016, был забронирован люкс. Огромный номер с кроватью и огромным диваном, в номере не хватает зеркал, но есть халат, тапочки,зуб.щетки и т.д. В отеле нет лифта. Завтрак/обед отличный, повар очень гостеприимный. До центра города нужно ехать на общественном транспорте. В целом отличный гостевой дом.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Julia L!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Проживал в указанном отеле на протяжении 3 суток, осталось печальное впечатление- номер небольшой, с вытяжкой явные
проблемы. Завтрак абсолютно никакой, да и начинается лишь а 8 утра, что очень не удобно. Главный минус- отсутствие уборки в номерах, об этом нужно дополнительно просить на рецепции. Не советую останавливаться здесь, учитывая большой выбор гостиниц в городе.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Илия О!