Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень не часто ставлю высшую оценку заведениям.
Но этот отель покорил меня.
1 - самое поостое, и, что, в нашей стране, к сожалению, далеко не везде - меня отлично встретили!
Мгновенно заселили. И просто милейшая девушка Анна, все все мне рассказала.
Что в отеле есть
спортзал
Сауна
Бассейн( обратите внимание что есть часы работы)
Завтрак
И где, что, как.. Это не стоит денег, но мне показалось, что я приехала к друзьям!! Приятно
Номер.
Все, хорошо. ➕Шторы, ➕кровать/подушки ➕ванна/напор/горячая вода
➕зубной набор/тапочки/халат - все есть
➕бутылка воды в номере ( которая обновляется каждый день!)
Была проблема - очень холодно, кондей зимой не работает. Но по звонку тут же принесли обогреватель
➕нормально работает вайфай, жила я на 7этаже
Завтрак:
На 4ку. Шведский стол - это➕
Есть что поесть, но не разгуляться.
Кашка жидкая, оладушки так себе..
Но с голоду не умрете
Далее
➕работает кафе круглосуточно, кухня из ресторана, это значит, что вы в любое время будете сыты.
В общем 5ка. И для работы, и наверное для отдыха подойдет

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SavaKaterina!
Отзыв написан 23 января 2017 г. через мобильное устройство

Оставались 2 ночи. Номер комфортный, есть халат и тапочки, зубной набор и тп. Слышимость в номерах высокая. Завтрак хороший, по заказу могут сделать и омлет и яичницу. Обедали так же в отеле, все было прилично. Очень быстрая услуга стирки и глажки, сдала в обед с надеждой получить вещи часам к 15 следующего дня. Вернувшись в номер в 22 часа обнаружила вещи уже в шкафу.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Natali_galkina!
Отзыв написан 11 января 2017 г.

Жил тут всего пару суток. Ну то есть как жил - приходил спать скорее и один раз завтракал. В целом впечатление осталось хорошим. Приятное и ненавязчивое обслуживание, удобная кровать, достаточно новая сантехника и неплохая еда

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, dubrovskikh74!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Очень большой стандартный номер. Отличное постельное бельё, большая парковка, бесплатная для гостей отеля. Глухие занавески, днём можно прекрасно выспаться. Приятный комплимент при заселении )

Маленький лобби-бар

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexey M!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Был два дня в командировке. Особо сказать об отеле и нечего - приличный, уютный, современный отель, всё достаточно стандартно, но вполне качественно. Никаких недостатков, способных испортить отдых, не отмечено. Персонал дружелюбный, номер чистый, завтрак съедобный - что еще нужно?

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry B!