Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 23.05.2021
Бесплатная отмена до 22.05.2021
FindHotel
СЭКОНОМЬТЕ 14 $
Hotels.com65 $
Priceline66 $
ZenHotels.com78 $
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель имеет удобное расположение рядом с центральной улицей.
• При ночном заезде нам сделали небольшую скидку-приятно. Жили в бизнес-люксе. (2х комнатный)
• В номере есть все необходимое. Чисто и аккуратно.
• На полу по всему номеру плитка и узорчатые ковры.
• Велюровый диван в номере напоминает о начале 2000х. Интерьер не особо современный.
• Центральный кондиционер. Всю ночь жутко шумела вентиляция...спать было не возможно. Даже когда его убавили...Администратор так и не предложил нас переселить, чтоб мы смогли выспаться. Утрам предложили бесплатно посетить бассейн...в виде извинения за неудобства. И сообщили, что по всему 3 этаж у проблема с шумной вентиляцией. Плохо, что при заселение об этом не сообщили.
• Завтрак - щведский стол. Всего много, но все безвкусное.
• Большая парковка для авто.
• Курить можно только на улице. Было бы здорово если бы ещё там стульчик поставили.
• Горничная ночью приходит на помощь оперативно. Огромное ей спасибо.

На мой взгляд цена качеству не соответствует. Лучше в Хилтоне остановиться.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, katrin469!
Отзыв написан 6 июня 2017 г.

Был в этом отеле в командировке три дня в мае. Вполне достойный отель, хороший одноместный номер с небольшим балконом, есть сейф, маленький холодильник, телевизор, письменный стол, широкая кровать. В номере есть тапочки, халат и другие необходимые принадлежности. Убирались ежедневно. Вполне приличные завтраки (в ресторане на 8 этаже). К сожалению, завтраки только с 7 утра, что для городского отеля поздновато (лучше бы в 6-6:30). Расположение удачное – почти в центре города. Для непродолжительного проживание вполне подходящий отель.

Совет по выбору номера: Лучше выбрать номера на 5-6 этажах
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, zav1952!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Отель в Центре, довольно свежий. Номера чистые. Есть бассейн, бесплатные велосипеды для гостей. Персонал предупредительный и доброжелательный. Очень удобная точка для встреч и пеших прогулок по центру города.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Makar_vv!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Посетил Первый кубанский юридический форум, который состоялся 14 апреля 2017 года. Специально выбирал отель в пешей доступности от места проведения мероприятия. Платан Южный казался оптимальным выбором, поэтому и был забронирован через букинг (так оказалось дешевле). Завтрак бронировать не стал и не "прогадал" - в отеле он на 200 рублей дешевле, однако по качеству и выбору: точно не стоит 500 рублей (максимум 200-300). Номер одноместный с большой кроватью, чистый и уютный. Белый халат в душевой меня сразу покорил, поэтому настроение заметно улучшилось после перелёта. Вид из окна на стройку, но это совершенно не портило ощущения комфорта, т.к. стеклопакеты на балкон практически не пропускали звук. В целом - очень достойно! Твёрдая пятерка, несмотря на завтрак. Почему не минусую? Есть понимание того, что здесь большего и не требуется. Надо быть объективным))

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Focus1982!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень не часто ставлю высшую оценку заведениям.
Но этот отель покорил меня.
1 - самое поостое, и, что, в нашей стране, к сожалению, далеко не везде - меня отлично встретили!
Мгновенно заселили. И просто милейшая девушка Анна, все все мне рассказала.
Что в отеле есть
спортзал
Сауна
Бассейн( обратите внимание что есть часы работы)
Завтрак
И где, что, как.. Это не стоит денег, но мне показалось, что я приехала к друзьям!! Приятно
Номер.
Все, хорошо. ➕Шторы, ➕кровать/подушки ➕ванна/напор/горячая вода
➕зубной набор/тапочки/халат - все есть
➕бутылка воды в номере ( которая обновляется каждый день!)
Была проблема - очень холодно, кондей зимой не работает. Но по звонку тут же принесли обогреватель
➕нормально работает вайфай, жила я на 7этаже
Завтрак:
На 4ку. Шведский стол - это➕
Есть что поесть, но не разгуляться.
Кашка жидкая, оладушки так себе..
Но с голоду не умрете
Далее
➕работает кафе круглосуточно, кухня из ресторана, это значит, что вы в любое время будете сыты.
В общем 5ка. И для работы, и наверное для отдыха подойдет

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, SavaKaterina!