“Отличный сервис”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Отель Платан Южный
Отзыв написан 25 августа 2017 через мобильное устройство

Приятное впечатление от общения с персоналом. Все добпожелательны и вежливы. Завтрак разнообразен. Номера чистые и соответствуют заявленному. Удобное расположение для тех у кого встречи в центре города.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ERIK_FROM_MSK!
Тип поездки

Отзыв написан 5 августа 2017

Проживала в этом отеле 5 дней будучи в командировке. Чисто, уютно, вкусная еда. А главное очень приятный персонал. Все вопросы решаются оперативно. Единственное замечание- шумная вентиляция. Меня спасли беруши , а без них наверное было бы сложно заснуть.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, patriot70292!
Отзыв написан 20 июля 2017 через мобильное устройство

Отель имеет удобное расположение рядом с центральной улицей.
• При ночном заезде нам сделали небольшую скидку-приятно. Жили в бизнес-люксе. (2х комнатный)
• В номере есть все необходимое. Чисто и аккуратно.
• На полу по всему номеру плитка и узорчатые ковры.
• Велюровый диван в номере напоминает о начале 2000х. Интерьер не особо современный.
• Центральный кондиционер. Всю ночь жутко шумела вентиляция...спать было не возможно. Даже когда его убавили...Администратор так и не предложил нас переселить, чтоб мы смогли выспаться. Утрам предложили бесплатно посетить бассейн...в виде извинения за неудобства. И сообщили, что по всему 3 этаж у проблема с шумной вентиляцией. Плохо, что при заселение об этом не сообщили.
• Завтрак - щведский стол. Всего много, но все безвкусное.
• Большая парковка для авто.
• Курить можно только на улице. Было бы здорово если бы ещё там стульчик поставили.
• Горничная ночью приходит на помощь оперативно. Огромное ей спасибо.

На мой взгляд цена качеству не соответствует. Лучше в Хилтоне остановиться.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Katrin S!
Отзыв написан 6 июня 2017

Был в этом отеле в командировке три дня в мае. Вполне достойный отель, хороший одноместный номер с небольшим балконом, есть сейф, маленький холодильник, телевизор, письменный стол, широкая кровать. В номере есть тапочки, халат и другие необходимые принадлежности. Убирались ежедневно. Вполне приличные завтраки (в ресторане на 8 этаже). К сожалению, завтраки только с 7 утра, что для городского отеля поздновато (лучше бы в 6-6:30). Расположение удачное – почти в центре города. Для непродолжительного проживание вполне подходящий отель.

Совет по выбору номера: Лучше выбрать номера на 5-6 этажах
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, zav1952!
Отзыв написан 17 апреля 2017

Отель в Центре, довольно свежий. Номера чистые. Есть бассейн, бесплатные велосипеды для гостей. Персонал предупредительный и доброжелательный. Очень удобная точка для встреч и пеших прогулок по центру города.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Makar_vv!
Отзыв написан 14 апреля 2017 через мобильное устройство

Посетил Первый кубанский юридический форум, который состоялся 14 апреля 2017 года. Специально выбирал отель в пешей доступности от места проведения мероприятия. Платан Южный казался оптимальным выбором, поэтому и был забронирован через букинг (так оказалось дешевле). Завтрак бронировать не стал и не "прогадал" - в отеле он на 200 рублей дешевле, однако по качеству и выбору: точно не стоит 500 рублей (максимум 200-300). Номер одноместный с большой кроватью, чистый и уютный. Белый халат в душевой меня сразу покорил, поэтому настроение заметно улучшилось после перелёта. Вид из окна на стройку, но это совершенно не портило ощущения комфорта, т.к. стеклопакеты на балкон практически не пропускали звук. В целом - очень достойно! Твёрдая пятерка, несмотря на завтрак. Почему не минусую? Есть понимание того, что здесь большего и не требуется. Надо быть объективным))

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Focus1982!
Отзыв написан 15 февраля 2017 через мобильное устройство

Очень не часто ставлю высшую оценку заведениям.
Но этот отель покорил меня.
1 - самое поостое, и, что, в нашей стране, к сожалению, далеко не везде - меня отлично встретили!
Мгновенно заселили. И просто милейшая девушка Анна, все все мне рассказала.
Что в отеле есть
спортзал
Сауна
Бассейн( обратите внимание что есть часы работы)
Завтрак
И где, что, как.. Это не стоит денег, но мне показалось, что я приехала к друзьям!! Приятно
Номер.
Все, хорошо. ➕Шторы, ➕кровать/подушки ➕ванна/напор/горячая вода
➕зубной набор/тапочки/халат - все есть
➕бутылка воды в номере ( которая обновляется каждый день!)
Была проблема - очень холодно, кондей зимой не работает. Но по звонку тут же принесли обогреватель
➕нормально работает вайфай, жила я на 7этаже
Завтрак:
На 4ку. Шведский стол - это➕
Есть что поесть, но не разгуляться.
Кашка жидкая, оладушки так себе..
Но с голоду не умрете
Далее
➕работает кафе круглосуточно, кухня из ресторана, это значит, что вы в любое время будете сыты.
В общем 5ка. И для работы, и наверное для отдыха подойдет

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SavaKaterina!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Краснодаре
На расстоянии 0,7 км
Ибис Краснодар Центр
№ 2 среди 72 в: Краснодар
210 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Платан Южный? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Платан Южный

Адрес: ул. Октябрьская,16, Краснодар 350063, Россия
Расположение: Россия > Южный округ > Краснодарский край > Краснодар
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 9 из 72 отелей в Краснодаре
Цена: 3 572 руб - 7 144 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Платан Южный 4*
Количество номеров: 81
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Платан Южный. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?