Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 15.05.2021
Бесплатная отмена до 15.05.2021
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Booking.com66 $
FindHotel65 $
Priceline66 $
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приятное впечатление от общения с персоналом. Все добпожелательны и вежливы. Завтрак разнообразен. Номера чистые и соответствуют заявленному. Удобное расположение для тех у кого встречи в центре города.

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, ERIK_FROM_MSK!
Отзыв написан 5 августа 2017 г.

Проживала в этом отеле 5 дней будучи в командировке. Чисто, уютно, вкусная еда. А главное очень приятный персонал. Все вопросы решаются оперативно. Единственное замечание- шумная вентиляция. Меня спасли беруши , а без них наверное было бы сложно заснуть.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, patriot70292!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель имеет удобное расположение рядом с центральной улицей.
• При ночном заезде нам сделали небольшую скидку-приятно. Жили в бизнес-люксе. (2х комнатный)
• В номере есть все необходимое. Чисто и аккуратно.
• На полу по всему номеру плитка и узорчатые ковры.
• Велюровый диван в номере напоминает о начале 2000х. Интерьер не особо современный.
• Центральный кондиционер. Всю ночь жутко шумела вентиляция...спать было не возможно. Даже когда его убавили...Администратор так и не предложил нас переселить, чтоб мы смогли выспаться. Утрам предложили бесплатно посетить бассейн...в виде извинения за неудобства. И сообщили, что по всему 3 этаж у проблема с шумной вентиляцией. Плохо, что при заселение об этом не сообщили.
• Завтрак - щведский стол. Всего много, но все безвкусное.
• Большая парковка для авто.
• Курить можно только на улице. Было бы здорово если бы ещё там стульчик поставили.
• Горничная ночью приходит на помощь оперативно. Огромное ей спасибо.

На мой взгляд цена качеству не соответствует. Лучше в Хилтоне остановиться.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, katrin469!
Отзыв написан 6 июня 2017 г.

Был в этом отеле в командировке три дня в мае. Вполне достойный отель, хороший одноместный номер с небольшим балконом, есть сейф, маленький холодильник, телевизор, письменный стол, широкая кровать. В номере есть тапочки, халат и другие необходимые принадлежности. Убирались ежедневно. Вполне приличные завтраки (в ресторане на 8 этаже). К сожалению, завтраки только с 7 утра, что для городского отеля поздновато (лучше бы в 6-6:30). Расположение удачное – почти в центре города. Для непродолжительного проживание вполне подходящий отель.

Совет по выбору номера: Лучше выбрать номера на 5-6 этажах
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, zav1952!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Отель в Центре, довольно свежий. Номера чистые. Есть бассейн, бесплатные велосипеды для гостей. Персонал предупредительный и доброжелательный. Очень удобная точка для встреч и пеших прогулок по центру города.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Makar_vv!