Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Жила неделю в этом отеле и так получилось, что мое лень рождение было в этот период. Но никто не поздравил даже словом из работников. Хотя я останавливалась не в самом дешёвом номере. Это было странно. Завтраки никакие, обслуживание обычное, интерьеры 2000-х. Цена не соответсвует качеству.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Любовь С!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

- У нас было забронировано 4 номера. Пришли на заселение одновременно. На рецепшен находились 2 девушки. Только одна (девушка со светлыми волосами) начала нас заселять, вторая видела нас, но продолжала писать отчет и какие-то манипуляции с денежными купюрами. Впервые вижу такое отношение. В двух номерах не работал телевизор. Каша на завтраке плохо приготовлена.
+ Удобная кровать, хорошее расположение отеля. Неплохой завтрак.

Совет по выбору номера: Берите повыше этаж, т.к. рядом с отелем оживленная дорога.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это был идеальный отдых.
1) У отеля отличное расположение: рядом собор А.Невского, Детский диагностический центр и краевая больница, суды, Прокуратура, судебные Приставы, филармония, музеи, кафе и рестораны, парки культуры, заксобрание, выход на улицу Красную, в двух шагах отличная для прогулки набережная. Расположение идеальное как для бизнес-поезки, так и просто для семейного отдыха.
2) Вежливое и внимательное обслуживание: приятные и доброжелательные портье, услужливые и вежливые официанты, вкусный разнообразный завтрак, приветственный коктейль, чистота в номере - все это работа команды отеля и его руководителя. Благодарю Вас за такой высокий сервис!
3) Комфорт во всем- просторные номера, все свежее и недешевое, приятный текстиль (полотенца, халаты, постельное белье), удобные матрасы, большой балкон, шторы блэкауты, своя бесплатная парковка. Всё продумано.
4)И ценник! Через букинг получилось дешевле - 4491 за сутки, за двоих взрослых с завтраком (очень сытным и вкусным, что немало важно), мне кажется- это шикарно! Ни чем не хуже Ибиса или Хилтона, где мы останавливались ранее неоднократно. Однако, там ценник нынче занебесный и балконов нет. А Ибис ещё и в локации проигрывает. Одним словом, рекомендую Вам этот отель с полной уверенностью путешественника, пожившего в десятке (а может и больше) отелей Краснодара.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ShcheglovaMariia!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Отель очень удачно расположен. В пешей доступности практически весь центр города. При этом очень тихо. Сам отель чистый, номера комфортные. Персонал отзывчивый. При заселении дают купон на подарочный чайник чая в ресторане=)

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сразу оговорюсь, что не живу в этом отеле, приходила в гости к друзьям. Так вот, редко от меня можно услышать что-то хорошее, но Гостиница Платан в этом смысле исключение. При выборе отеля наши мнения разошлись и я выбрала несколько отелей для проживания во время пребывания в Краснодаре, а друзья остановились здесь. Так вот, я 10 раз пожалела, что не выбрала этот вариант размещения. Дороговато для трёх звёзд и города Краснодара, но мне кажется, что это самое лучшее месторасположение для гостиницы. От вокзала недалёко, старый центр, полюбившийся нам с первого дня, что не скажешь о других районах, транспорт общественный в непосредственной близости. Парк, скверы... Рядом расположены кафе, недалёко изумительная набережная реки Кубань, про кафе, расположенные рядом, напишу отдельные отзывы, но пирожки и булочки в On кофе, кафешка в 3 минутах ходьбы, просто неземные. Так вот, вернёмся к отелю. Персонал доброжелательный, в отеле чисто, мебель, правда, не совсем, чтобы соответствует понятию комфорт и уют, но 3 дня можно и потерпеть...постельное белье без пятен, уровень 3 звёзд полностью отвечает заявленному. (Есть небольшие огрехи в работе горничных и гадкие подушки, но месторасположение отеля перекрываете и это). Непонятна нам осталась задумка установки памятника Кларе Лучко прямо напротив входа в Отель, персоналу это тоже непонятно.. и ещё, в непосредственной близости расположен центральный собор города. Будьте готовы к тому, что утро начинается со звонка колоколов... вечер заканчивается этим же. Кто ждёт максимального комфорта, то может остановиться в отеле Платан 4 звезды. Этот Отель находится практически стенка в стенку, но большенство номеров выходят на оживлённую улицу.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алена Н!