“Идеальная свадьба в лучшем ресторане”
Отзыв о Духанъ

Духанъ
Рейтинг № 20 из 1 535 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Фьюжн
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Для нашего свадебного торжества мы выбрали один из лучших ресторанов города Духань. Подходили к выбору очень кропотливо, так как хотели хороший вместительный зал с красивым интерьером для приглашённых гостей их было 45, а зал вмещает до 70 персон, поэтому мы разместились там с комфортом! А так же вкусную кавказскую и европейскую кухню, индивидуальный подход, парковку для автомобиля молодожёнов, и естественно финансовую сторону рассматривали под наш бюджет! Ресторан Духань совместил в себе все критерии и мы остановились на его выборе, о чем никогда не пожалеем.
Мы и наши гости остались довольны не только кухней, но и ассортиментом блюд,подачей горячих блюд, обслуживанием официантов ( которых не было видно, но бокалы всегда были наполнены до краев, спасибо Алиму)))
Отдельное огромное спасибо хочется выразить администратору Александру, так как он подошёл к подготовке с полной ответственностью и профессионализмом, был с нами на связи 24/7. Помогал даже в выборе флористики и постановке танца, а так же весь вечер мероприятия контролировал процесс обслуживания !Спасибо ещё раз всему коллективу, наш вечер останется всегда в памяти.

Спасибо, ksasha23rus!
Ирина Г, Управляющий в Духанъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2017 г.

Здравствуйте, Александр!
Огромное спасибо за душевный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш ресторан для такого важного события и нам было очень приятно сделать все возможное, чтобы Ваше торжество прошло идеально.
Мы желаем Вам долгой и счастливой жизни, наполненной радостными событиями, как кавказское застолье угощениями!
И, конечно, мы всегда ждём Вас в гости!

Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Много распространяться не буду, добавить что-то новое ко всем хвалебным отзывам трудно. Буду краток: я люблю этот ресторан в Краснодаре.

Спасибо, samatryanin!
Ирина Г, Управляющий в Духанъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2017 г.

Здравствуйте, samatryanin!
Мы тоже Вас любим и очень рады, что это взаимно!
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Решил, спустя полгода заехав в Краснодар, не испытывать судьбу, а посетить проверенное место. Сделал всё правильно - Духанъ на высоте (о, эти божественные настойки).
Немного, в этот раз критики: хинкали руками есть невозможно - разваливаются, протекают. Надо либо более толстый слой теста либо уменьшать их размер, высказал эти свои соображения официанту.

Спасибо, Z3698FW_!
Ирина Г, Управляющий в Духанъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2017 г.

Здравствуйте, Z3698FW!
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! И, конечно, спасибо за конструктивную критику. Нам очень важна обратная связь. Мы учтём ваше замечание и постараемся улучшить хинкали в самое ближайшее время.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Были в ресторане "Духанъ" несколько раз и каждый раз уходили с желанием вернуться еще раз. Находится ресторан на ул.Красная, грамотные, хорошо знающие меню официанты рекомендуют блюда и советуют напитки. Нам даже официант рассказал историю названия ресторана. После второго посещения ресторана подарили карту постоянного клиента. Блюда все вкусные. Жаль нет домашнего вина. Десерты прекрасные, рекомендую.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Anastasiya M!
Ирина Г, Управляющий в Духанъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2017 г.

Здравствуйте, Anastasiya M!
Спасибо за отзыв. Очень приятно читать тёплые слова в свой адрес! Мы рады угодить своим гостям, и постараемся в ближайшее время решить вопрос с наличием домашнего вина. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Меню практически не понадобилось. Подошла девушка-официантка, квалифицированно ответила на все вопросы и порекомендовала прекрасные блюда. Понравилось все. И обслуживание, и качество блюд, и интерьер, и прекрасная теплая обстановка. Что поразило? За соседний столик пришла семья с детьми. И я услышал вопрос официантки: "Может быть, тебе карандаши принести?". Вот это уже совсем по домашнему.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Viktor737!
Ирина Г, Управляющий в Духанъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2017 г.

Здравствуйте, Viktor737!
Спасибо за отзыв и добрые слова!
В своей работе мы следуем кавказской традиции - предлагать гостям лучшее. Всей нашей команде было очень приятно читать Ваш отзыв, он задал настрой на весь день!
Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Духанъ, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Духанъ? Поделитесь впечатлениями!