“Свадьба”

Вид кухни: Фьюжн
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уважаемый коллектив ''Духанъ''!Спасибо Вам за проведение нашего свадебного торжества!
Организация данного мероприятия в части банкета была на достойном уровне!Мы обратились в конце февраля к администратору Александру за консультацией и помощью в плане подготовки банкета. Были приятно удивлены, получили не только профессиональную помощь в составлении меню (с учетом соотношения цены, качества и количества блюд), но и содействие в организации оформления зала(были предложены нестандартные и креативные идеи), также оказана помощь в подготовке welcome-зоны для ожидания гостей.
Что касается ценовой политики, то ''Духанъ'' являясь рестораном,расположенным в историческом центре г.Краснодара на протяжении нескольких лет сохраняет демократический уровень цен, чем не могут похвастаться аналогичные заведения!От себя скажу,что уже более 10 лет являюсь постоянной клиенткой этого места, росла вместе с ним,наблюдая за его первыми шагами,развитием,обновлением).
Тезисно:вкусные кавказские разнообразные и недорогие блюда, качество, имеются несколько разных по оформлению залов, обособленный банкетный зал, бар, удобная площадка перед входом в здание, единый стиль заведения,начиная от кухни и заканчивая гардеробом, профессиональный и приветливый коллектив!Спасибо Вам большое!

Спасибо, Катя И!
Ирина Г, Управляющий в Духанъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Екатерина, мы очень благодарны вам за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Такие отзывы вдохновляют нас и заряжают невероятной энергией, которая, мы уверены, передаётся нашим гостям. Были рады вам и вашим гостям. Надеемся отпраздновать вместе с вами золотую годовщину вашей свадьбы!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вчера отмечали праздник в вашем заведении! Нашим официантом был Егор. Очень понравились его обслуживание, внимательность и отличное знание меню. Предложил отличные блюда и напитки. А в конце нашего визита очень оригинально поздравил брата с днём рожденья) спасибо вашему заведению за отлично проведённое время!)

Спасибо, RafalskaLuda!
Ирина Г, Управляющий в Духанъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Спасибо, RafalskaLuda! Мы очень рады, что вы провели с нами этот праздничеый вечер. Надеемся, это не последняя наша встреча с вашей к дружной компанией. Всегда вам рады.

Отзыв написан 8 марта 2018 г.

Прекрасное заведение, много лет на стабильно высоком уровне. Всегда внимательное отношение, предупредительная администрация, внимательные, грамотные официанты, атмосфера и интерьер, организация внутреннего пространства - очень стильно, комфортно и уютно. Кухня - отличная. Прекрасный выбор блюд (кавказская кухня). Рекомендую.

Спасибо, SAShishkin!

SAShishkin, спасибо за такую высокую оценку. Нам очень приятно читать такие отзывы и ещё раз убеждаться с том, что у нас самые благодарные гости. Всегда вам рады!

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Кафе неплохое, сделано в восточном стиле. Несколько залов, достаточно уютное. Варят свое пиво (если не врут), пить можно. Порции большие, надо рассчитывать свои силы. Цены сравнительно высокие, хотя видели в Краснодаре и выше...

1  Спасибо, SergeyK1091!
Ирина Г, Управляющий в Духанъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 марта 2018 г.

Добрый день, Сергей. Спасибо за ваш отзыв и замечания. Мы не обманываем наших гостей - варим сами. Будем рады вас снова видеть в нашем ресторане:)

Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Нисколько не пожалел, что зашел: большой выбор блюд, все заказанное (рулетики, уха, хачапури) -очень вкусно. Особо отмечу великолепное внимательное обслуживание. Красивые интерьеры, удобные диванчики. Есть большие столы для компаний. Есть и бизнес ланчи. По вечерам музыкальные программы. Большой выбор чая. Рекомендую к посещению и сам в следующий приезд в Краснодар обязательно зайду

Спасибо, leonidgl!
Ирина Г, Управляющий в Духанъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2018 г.

leonidgl очень приятно читать такие слова :) Спасибо Вам! Обязательно ждём в гости

Путешественники, которые просмотрели Духанъ, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Духанъ? Поделитесь впечатлениями!