“Очень хорошо! ”

Борщberry
Рейтинг № 9 из 1 353 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Русская, Фьюжн
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Приветствуем тебя на самом интересном сайте в мире! Эта страница о нас - если ты еще не дошел до нашего гостеприимного дома - читай! Мы открыли свою дверь в 2011 году, на радость горожанам и гостям Краснодара, чтобы напомнить Вам о том, что самая вкусная еда - родная... А все остальные золотые кадры нашего гастрономического рая достойно поддерживают уровень уютной и домашней атмосферы! Вот такие мы замечательные, все до одного - присоединяйся! У нас есть много чего - какао, детская комната, теплый плед и улыбки, целый ворох анекдотов и тостов, леденцы для детей, холодец для пап, мы смеемся и грустим, радуем вас замечательной музыкой в исполнении талантливых музыкантов, пробуем что-то новое от Шефа, играем, знакомимся и общаемся, видимся друг с другом чаще, чем с родителями, вместе отмечаем дни рождения и конечно - любим вкусную еду))) Мы - настоящий клан Борщберри! Принимаем в семью - приходи, и ты все это увидишь....
Отзыв написан 7 октября 2016 через мобильное устройство

а вот нам понравилось в БорщБери ; милые и добродушные люди обслуживали наш столик . В начале октября мы сидели на летнике . В следующий мы придём вечером в выходной послушать музыканта . Вкусно. Красиво. Удобно с ребёнком. Он даже поел Ваш борщ! Дома не ест.

Спасибо, Светлана И!
Alexander_Khabarov, Управляющий в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2016

Здравствуйте, Светлана И! Благодарю Вас за оставленный отзыв о нашем ресторане! Рад, что Вам понравилось у нас. Спасибо за высокую оценку нашего коллектива, кухни и интерьера! Приходите к нам на живую музыку со среды по субботу, будем рады! До встречи в Борщberry...

Тип поездки

Отзыв написан 6 октября 2016 через мобильное устройство

Хочу сказать пару приятных слов про ресторан Борщ Berry. В прошлую пятницу отдыхали компанией у вас, то с каким трепетом и любовью относятся работники к своему делу-вызывает восхищение. Кухня просто шикарная, приветливый персонал, официанты молодцы. Диджей порадовал своим мастерством. Отдельно хотелось бы сказать спасибо администратору Владимиру за гостеприимство, внимание и заботу. P.S. Ваши наливки просто потрясающие!!! Молодцы! Так держать!!!

Спасибо, Константин П!
Отзыв написан 6 октября 2016 через мобильное устройство

Отмечали день рождения мужа, были небольшой компанией с детьми. Очень понравились официанты, обслуживали внимательно, но ненавязчиво, один официант весь вечер так смешно шутки-прибаутки в разговор вставлял, поднимал настроение) К детям очень хорошее отношение, есть детская комната с мультиками и игрушками. Но мы туда шли, именно после отзывов на трипадвизоре, ждали интересного интерьера (мы сидели за удаленным столом, на стенах плакаты про пиво, при чем тут русская кухня?), ждали лотерею в конце (не было), ждали какого-то бонуса имениннику (бонус был, но когда я дважды у менеджера спросила, и потом на выходе ещё подошла, нам сказали подождать, и вынесли пирожное). Кухня вкусная, к этому претензий нет. Кальян хороший, очень удобно в специальную подставку вставлен, что стоит прочно, не свалится) В общем, день рождения сюда точно не пойдём больше отмечать, но пообедать ещё зайдём.

Спасибо, tais425!
Отзыв написан 5 октября 2016

Отличный ресторан со своей неповторимой атмосферой и уютом. Ходим сюда ужинать семьей, иногда, когда есть время, и обедать, благо живем недалеко. Дочке каждый раз дают детское меню и, она с удовольствием его изучает и что-то там раскрашивает. К еде претензий нет, всё очень вкусно, особенно рыбные блюда. Обслуживание ненавязчивое, официанты предупредительны и всегда нам помогают в выборе блюд, особенно, когда сами не знаем, что хотим. :) Любим проводить с мужем здесь вечера под аккомпанемент живой музыки и бутылочки красного вина.

Спасибо, pereguda611!
Отзыв написан 4 октября 2016 через мобильное устройство

Было вкусно и даже выиграла приз, но если вы на личном авто , то совсем не удобно . Парковка всегда занята .

Спасибо, nadichkoff!

Путешественники, которые просмотрели Борщberry, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Борщberry? Поделитесь впечатлениями!