“Душевное заведение с вкусной кухней ”
Отзыв о Борщberry

Борщberry
Рейтинг № 10 из 1 345 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Русская, Фьюжн
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Приветствуем тебя на самом интересном сайте в мире! Эта страница о нас - если ты еще не дошел до нашего гостеприимного дома - читай! Мы открыли свою дверь в 2011 году, на радость горожанам и гостям Краснодара, чтобы напомнить Вам о том, что самая вкусная еда - родная... А все остальные золотые кадры нашего гастрономического рая достойно поддерживают уровень уютной и домашней атмосферы! Вот такие мы замечательные, все до одного - присоединяйся! У нас есть много чего - какао, детская комната, теплый плед и улыбки, целый ворох анекдотов и тостов, леденцы для детей, холодец для пап, мы смеемся и грустим, радуем вас замечательной музыкой в исполнении талантливых музыкантов, пробуем что-то новое от Шефа, играем, знакомимся и общаемся, видимся друг с другом чаще, чем с родителями, вместе отмечаем дни рождения и конечно - любим вкусную еду))) Мы - настоящий клан Борщберри! Принимаем в семью - приходи, и ты все это увидишь....
Отзыв написан 18 марта 2017 через мобильное устройство

Очень Приятная атмосфера, радушные официанты, вкуснейшая кухня.
Заказала Судака с отменным соусом (карамельный вкус, пальчики оближешь), настолько вкусное сочетание, никогда не подумала что судак может быть таким вкусным.
Черноморская барабулька традиционно была самой лучшей:-). Заказала две порции
Чебуреки с мясом - ммм, по два в порции - советую заказать сразу, иначе просто не сможете насладиться их вкусом.
Официанту Евгении отдельное спасибо за заботу, внимание и излучающий позитив! Очень понравилось.
Итог - рекомендую

Спасибо, Ирина Г!
Vladimir_Sumskoi, Управляющий в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2017

Добрый день!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей команды!
Приятно, что мы оправдали ваши ожидания о комфортном отдыхе и вы увезли с собой хорошие впечатления!
Еще раз спасибо Вам, за высокую оценку и за приятные комментарии в наш адрес!
Официант Евгения и вся команда ресторана ждем Вас снова!

Появились новые отзывы о Борщberry
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 18 марта 2017

Супер ресторан. Каждый раз проезжая Краснодар - не могу не уделить время для посещения этого ресторана. Заказать борщ тут - must have in life.

Спасибо, Dmitry S!

Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень признательны вам за высокую оценку отдыху, проведенному в нашем ресторане! Ежедневно все сотрудники ресторана трудятся над тем, чтобы время, проведенное у нас, оставило только приятные впечатления и положительные эмоции в памяти наших гостей.
Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 18 марта 2017 через мобильное устройство

В этот раз были приятно удивлены. Все отлично. Вкусная еда: нежное мясо, приятный весенний салатик с манго, зелёный борщ. Отдельное спасибо аниматору Алине. Персонал очень вежливый, большое спасибо за сеточку для яблока.

1  Спасибо, Юлия К!
Vladimir_Sumskoi, Управляющий в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2017

Добрый день!
Мы очень благодарны Вам за Ваш отзыв о кухне и сервисе в нашем ресторане!
Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся создать именно домашнюю атмосферу: от уютного интерьера, вмещающего по возможности всех гостей до отличного гостеприимства персонала!
Будем ждать Вас в гости снова.

Отзыв написан 16 марта 2017

Ужинали в Борщберри после долгой прогулки, очень понравился наваристый борщ, выпечка ресторана, сало с гренками из ржаного хлеба. Интересный интерьер, услужливый приветливый персонал. Очень классный ресторан!

1  Спасибо, kristyle777!

Добрый день!
Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Особенно команда благодарна за то, что Вы отметили наш уют, кубанскую кухню и гостеприимство официантов.
Приходите снова,постараемся и дальше радовать атмосферой тепла и уюта.

Отзыв написан 15 марта 2017

Ресторан очень приятный, уютный) Не могу сказать. что он чем то особенный, но бываем там с удовольствием. всегда есть места, официанты стараются вести себя с посетителями непринужденно.. несколько фривольно, но с почтением))) Может это кому то и не понравится) Ценник не малый, хотя блюда вкусные, но как то в восторг не впала ни от одного))) В целом все очень достойно и приятно) Вкусно поесть в дружеской обстановке и пообщаться можно)

Спасибо, Viktoria V!

Добрый день!
Благодарим Вас за такой чудесный и развернутый отзыв! Мы счастливы,что вам у нас понравилось и вы оценили кухню, обслуживание и атмосферу нашего ресторана.
Приходите к нам почаще, у нас для вас еще много интересного и вкусного.
Ваш Борщberry !!!

Путешественники, которые просмотрели Борщberry, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Борщberry? Поделитесь впечатлениями!