“Все таки дошли”

Борщberry
Рейтинг № 10 из 1 346 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Русская, Фьюжн
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Приветствуем тебя на самом интересном сайте в мире! Эта страница о нас - если ты еще не дошел до нашего гостеприимного дома - читай! Мы открыли свою дверь в 2011 году, на радость горожанам и гостям Краснодара, чтобы напомнить Вам о том, что самая вкусная еда - родная... А все остальные золотые кадры нашего гастрономического рая достойно поддерживают уровень уютной и домашней атмосферы! Вот такие мы замечательные, все до одного - присоединяйся! У нас есть много чего - какао, детская комната, теплый плед и улыбки, целый ворох анекдотов и тостов, леденцы для детей, холодец для пап, мы смеемся и грустим, радуем вас замечательной музыкой в исполнении талантливых музыкантов, пробуем что-то новое от Шефа, играем, знакомимся и общаемся, видимся друг с другом чаще, чем с родителями, вместе отмечаем дни рождения и конечно - любим вкусную еду))) Мы - настоящий клан Борщберри! Принимаем в семью - приходи, и ты все это увидишь....
Отзыв написан 24 марта 2017

Итак мы, посетив в очередной раз Краснодар, дошли до расхваленного заведения. И потирая руки заказали конечно же борщи разных видов, кроме как с вишней. Ну и поесть еще закусок..
В общем - очень интересный интерьер, видел как то такой деревенский китч у какой то тетки в дальних селах, мне такая яркость нравится.
Удобные стулья. Отзывчивый и квалифицированный персонал.
Еда... Да обычная еда, ребят я прямо для супер восторга не вижу повода. Да - вкусно, да - порции именно такие, какие и должны быть...
Изюминки не увидел, ну по крайней мере какой то особенной.

2  Спасибо, anwintremi!
Vladimir_Sumskoi, Управляющий в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2017

Добрый день!
Мы очень признательны Вам за хорошую оценку отдыху, проведенную в нашем ресторане.
Рады, что Вам понравилось питание и качество обслуживания! Ежедневно все сотрудники ресторана Борщberry трудятся над тем, чтобы время, проведенное у нас, оставило только приятные впечатления и положительные эмоции в памяти наших гостей.
Надеемся, что наша встреча с вами обязательно повторится и мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем ресторане.

Появились новые отзывы о Борщberry
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 22 марта 2017 через мобильное устройство

Все таки самый лучший ресторан в Краснодаре. Сегодня был очень вкусный винегрет. И дранники с сёмгой! Вкуснейшие десерты! Спасибо огромное Тимофею. Он удивлял прекрасной поэзией, фокусами, очень подробно рассказывал про интересующие нас блюда- сразу видно, человек любит своё дело. И как всегда в ресторане прекрасная живая музыка, замечательная сервировка и интересный интерьер.

Спасибо, Светлана И!

Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали ресторан Борщberry.
Очень приятно что наши Гости, довольны качеством нашей кухни и обслуживанием.
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями!
Будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 18 марта 2017 через мобильное устройство

Очень Приятная атмосфера, радушные официанты, вкуснейшая кухня.
Заказала Судака с отменным соусом (карамельный вкус, пальчики оближешь), настолько вкусное сочетание, никогда не подумала что судак может быть таким вкусным.
Черноморская барабулька традиционно была самой лучшей:-). Заказала две порции
Чебуреки с мясом - ммм, по два в порции - советую заказать сразу, иначе просто не сможете насладиться их вкусом.
Официанту Евгении отдельное спасибо за заботу, внимание и излучающий позитив! Очень понравилось.
Итог - рекомендую

Спасибо, Ирина Г!

Добрый день!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей команды!
Приятно, что мы оправдали ваши ожидания о комфортном отдыхе и вы увезли с собой хорошие впечатления!
Еще раз спасибо Вам, за высокую оценку и за приятные комментарии в наш адрес!
Официант Евгения и вся команда ресторана ждем Вас снова!

Отзыв написан 18 марта 2017

Супер ресторан. Каждый раз проезжая Краснодар - не могу не уделить время для посещения этого ресторана. Заказать борщ тут - must have in life.

Спасибо, Dmitry S!

Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень признательны вам за высокую оценку отдыху, проведенному в нашем ресторане! Ежедневно все сотрудники ресторана трудятся над тем, чтобы время, проведенное у нас, оставило только приятные впечатления и положительные эмоции в памяти наших гостей.
Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 18 марта 2017 через мобильное устройство

В этот раз были приятно удивлены. Все отлично. Вкусная еда: нежное мясо, приятный весенний салатик с манго, зелёный борщ. Отдельное спасибо аниматору Алине. Персонал очень вежливый, большое спасибо за сеточку для яблока.

1  Спасибо, Юлия К!
Vladimir_Sumskoi, Управляющий в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2017

Добрый день!
Мы очень благодарны Вам за Ваш отзыв о кухне и сервисе в нашем ресторане!
Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся создать именно домашнюю атмосферу: от уютного интерьера, вмещающего по возможности всех гостей до отличного гостеприимства персонала!
Будем ждать Вас в гости снова.
Ваш Борщberry !!!

Путешественники, которые просмотрели Борщberry, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Борщberry? Поделитесь впечатлениями!