“Хорошая еда с навязчивой музыкой”
Отзыв о Борщberry

Борщberry
Рейтинг № 9 из 1 350 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Русская, Фьюжн
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Приветствуем тебя на самом интересном сайте в мире! Эта страница о нас - если ты еще не дошел до нашего гостеприимного дома - читай! Мы открыли свою дверь в 2011 году, на радость горожанам и гостям Краснодара, чтобы напомнить Вам о том, что самая вкусная еда - родная... А все остальные золотые кадры нашего гастрономического рая достойно поддерживают уровень уютной и домашней атмосферы! Вот такие мы замечательные, все до одного - присоединяйся! У нас есть много чего - какао, детская комната, теплый плед и улыбки, целый ворох анекдотов и тостов, леденцы для детей, холодец для пап, мы смеемся и грустим, радуем вас замечательной музыкой в исполнении талантливых музыкантов, пробуем что-то новое от Шефа, играем, знакомимся и общаемся, видимся друг с другом чаще, чем с родителями, вместе отмечаем дни рождения и конечно - любим вкусную еду))) Мы - настоящий клан Борщберри! Принимаем в семью - приходи, и ты все это увидишь....
Отзыв написан 24 марта 2017 через мобильное устройство

В пятницу вечером много свободных мест. Официант ошибся с блюдом , но ничего страшного - борщ тоже вкусно. Музыка надоедливая, честно говоря, не хочется больше приходить.

Спасибо, Виктор К!
Vladimir_Sumskoi, Управляющий в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2017

Добрый день!
Благодарим за время, уделенное написанию отзыва о нашем ресторане.
Сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались. Нас крайне расстроило сомнение в хорошем качестве обслуживания. Так как Вы посетили наш ресторан впервые, Ваш выбор пал на крем суп из брокколи или борщ, на что наш официант предложил Вам наш фирменный борщ. Выбор был сделан в пользу борща , что и было выполнено официантом. При подаче борща Вы дали комментарий что хотели бы видеть крем суп, на что официант предложил быстро его приготовить, но вы решили оставить борщ. В правилах нашего ресторана всегда интересоваться впечатлениями Гостей перед уходом. К сожалению, на вопрос сотрудника " Все ли понравилось?" никакой негативной информации получено не было, что не позволило разрешить недоразумение сразу же. Надеемся, что у нас еще будет возможность исправить сложившееся впечатление.
Так же хотелось информировать Вас о том, что по средам и четвергам в нашем ресторане играет "живая" музыка (Джаз, саксофон, гитара и вокал).
Добро пожаловать в наш ресторан вновь!

Тип поездки

Отзыв написан 24 марта 2017

Итак мы, посетив в очередной раз Краснодар, дошли до расхваленного заведения. И потирая руки заказали конечно же борщи разных видов, кроме как с вишней. Ну и поесть еще закусок..
В общем - очень интересный интерьер, видел как то такой деревенский китч у какой то тетки в дальних селах, мне такая яркость нравится.
Удобные стулья. Отзывчивый и квалифицированный персонал.
Еда... Да обычная еда, ребят я прямо для супер восторга не вижу повода. Да - вкусно, да - порции именно такие, какие и должны быть...
Изюминки не увидел, ну по крайней мере какой то особенной.

2  Спасибо, anwintremi!

Добрый день!
Мы очень признательны Вам за хорошую оценку отдыху, проведенную в нашем ресторане.
Рады, что Вам понравилось питание и качество обслуживания! Ежедневно все сотрудники ресторана Борщberry трудятся над тем, чтобы время, проведенное у нас, оставило только приятные впечатления и положительные эмоции в памяти наших гостей.
Надеемся, что наша встреча с вами обязательно повторится и мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем ресторане.

Отзыв написан 22 марта 2017 через мобильное устройство

Все таки самый лучший ресторан в Краснодаре. Сегодня был очень вкусный винегрет. И дранники с сёмгой! Вкуснейшие десерты! Спасибо огромное Тимофею. Он удивлял прекрасной поэзией, фокусами, очень подробно рассказывал про интересующие нас блюда- сразу видно, человек любит своё дело. И как всегда в ресторане прекрасная живая музыка, замечательная сервировка и интересный интерьер.

Спасибо, Светлана И!

Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали ресторан Борщberry.
Очень приятно что наши Гости, довольны качеством нашей кухни и обслуживанием.
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями!
Будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 18 марта 2017 через мобильное устройство

Очень Приятная атмосфера, радушные официанты, вкуснейшая кухня.
Заказала Судака с отменным соусом (карамельный вкус, пальчики оближешь), настолько вкусное сочетание, никогда не подумала что судак может быть таким вкусным.
Черноморская барабулька традиционно была самой лучшей:-). Заказала две порции
Чебуреки с мясом - ммм, по два в порции - советую заказать сразу, иначе просто не сможете насладиться их вкусом.
Официанту Евгении отдельное спасибо за заботу, внимание и излучающий позитив! Очень понравилось.
Итог - рекомендую

Спасибо, Ирина Г!

Добрый день!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей команды!
Приятно, что мы оправдали ваши ожидания о комфортном отдыхе и вы увезли с собой хорошие впечатления!
Еще раз спасибо Вам, за высокую оценку и за приятные комментарии в наш адрес!
Официант Евгения и вся команда ресторана ждем Вас снова!

Отзыв написан 18 марта 2017

Супер ресторан. Каждый раз проезжая Краснодар - не могу не уделить время для посещения этого ресторана. Заказать борщ тут - must have in life.

Спасибо, Dmitry S!

Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень признательны вам за высокую оценку отдыху, проведенному в нашем ресторане! Ежедневно все сотрудники ресторана трудятся над тем, чтобы время, проведенное у нас, оставило только приятные впечатления и положительные эмоции в памяти наших гостей.
Будем рады видеть вас вновь!
Ваш Борщberry !!!

Путешественники, которые просмотрели Борщberry, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Борщberry? Поделитесь впечатлениями!