“Тимофею”

Борщberry
Рейтинг № 10 из 1 345 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Русская, Фьюжн
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Приветствуем тебя на самом интересном сайте в мире! Эта страница о нас - если ты еще не дошел до нашего гостеприимного дома - читай! Мы открыли свою дверь в 2011 году, на радость горожанам и гостям Краснодара, чтобы напомнить Вам о том, что самая вкусная еда - родная... А все остальные золотые кадры нашего гастрономического рая достойно поддерживают уровень уютной и домашней атмосферы! Вот такие мы замечательные, все до одного - присоединяйся! У нас есть много чего - какао, детская комната, теплый плед и улыбки, целый ворох анекдотов и тостов, леденцы для детей, холодец для пап, мы смеемся и грустим, радуем вас замечательной музыкой в исполнении талантливых музыкантов, пробуем что-то новое от Шефа, играем, знакомимся и общаемся, видимся друг с другом чаще, чем с родителями, вместе отмечаем дни рождения и конечно - любим вкусную еду))) Мы - настоящий клан Борщберри! Принимаем в семью - приходи, и ты все это увидишь....
Отзыв написан 19 апреля 2017 через мобильное устройство

С порога нас встретили наливками, поэтому за стол мы сели уже весёлые) больше всего оценили обслуживание. Официанту Тимофею спасибо огромное, он сделал наш вечер. Ни в одном заведении не встречала, чтобы официант читал стихи. Впечатления отличные. Судак вкусный, вино неплохое) ещё и ложку из мешка вытянула нужную, удача)

Спасибо, saintheartache!
Vladimir_Sumskoi, Управляющий в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2017

Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о ресторане, а также за высокую оценку нашей работы в частности официанта Тимофея! Вся наша команда нацелена на то, чтобы гости оставались довольными и возвращались к нам вновь. С нетерпением ждем Вас снова.

Появились новые отзывы о Борщberry
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 17 апреля 2017

Нифига не подходит! из всего меню, что без мяса, яиц и молока, только рис с овощами!!! Вы в своем уме, администрация сайта?! Спасибо за совет, ага!

Спасибо, Игорь Ж!
Отзыв написан 10 апреля 2017 через мобильное устройство

Именно покушать!вкусно,даже немного по-домашнему)обстановка доброжелательная,нет напыщенности и снобизма.несколько суетливо,но это не мешает.Очень вкусные пирожочки и самса!

Спасибо, Elena i!
Vladimir_Sumskoi, Управляющий в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2017

Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за столь восторженный отзыв. Искренне надеемся, что увидим Вас еще не раз в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 27 марта 2017

Обычное место для того чтобы покушать, лично по моему мнению ни для чего более он не особо подходит, с семьей не посидишь, очень тусклое освещение и шумновато, с друзьями не посидишь, как то атмосфера не располагает, а вот поесть достаточно быстро можно вполне, но не особо дешево (обед на одного примерно рублей 600-700). Ничего плохого про это заведение сказать не могу, но почему ощущения после его посещения неоднозначные. В этом районе я порекомендовал бы Бумбараш, вкуснее, атмосфернее и по цене сопоставимо.

Спасибо, RFTGYH!

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что оценили скорость подачи заказанных Вами блюд. Нам очень жаль, что Вы не оценили по достоинству наш интерьер и атмосферу. Надеемся, при следующем визите мы сможем предложить Вам более благоприятные, по Вашему мнению, зоны отдыха для Вас и ваших близких. Так же хотелось бы порекомендовать Вам для посещения рестораны родной кухни Стан и Диканька.
С Уважением,

Отзыв написан 24 марта 2017 через мобильное устройство

В пятницу вечером много свободных мест. Официант ошибся с блюдом , но ничего страшного - борщ тоже вкусно. Музыка надоедливая, честно говоря, не хочется больше приходить.

Спасибо, Виктор К!
Vladimir_Sumskoi, Управляющий в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2017

Добрый день!
Благодарим за время, уделенное написанию отзыва о нашем ресторане.
Сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались. Нас крайне расстроило сомнение в хорошем качестве обслуживания. Так как Вы посетили наш ресторан впервые, Ваш выбор пал на крем суп из брокколи или борщ, на что наш официант предложил Вам наш фирменный борщ. Выбор был сделан в пользу борща , что и было выполнено официантом. При подаче борща Вы дали комментарий что хотели бы видеть крем суп, на что официант предложил быстро его приготовить, но вы решили оставить борщ. В правилах нашего ресторана всегда интересоваться впечатлениями Гостей перед уходом. К сожалению, на вопрос сотрудника " Все ли понравилось?" никакой негативной информации получено не было, что не позволило разрешить недоразумение сразу же. Надеемся, что у нас еще будет возможность исправить сложившееся впечатление.
Так же хотелось информировать Вас о том, что по средам и четвергам в нашем ресторане играет "живая" музыка (Джаз, саксофон, гитара и вокал).
Добро пожаловать в наш ресторан вновь!
Ваш Борщberry !!!

Путешественники, которые просмотрели Борщberry, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Борщberry? Поделитесь впечатлениями!