Tripadvisor
Краснодар

“ Не поняла с первого захода”
Отзыв о Борщberry

Борщberry
Рейтинг № 12 из 1 643 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Русская, Фьюжн
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Приветствуем тебя на самом интересном сайте в мире! Эта страница о нас - если ты еще не дошел до нашего гостеприимного дома - читай! Мы открыли свою дверь в 2011 году, на радость горожанам и гостям Краснодара, чтобы напомнить Вам о том, что самая вкусная еда - родная... А все остальные золотые кадры нашего гастрономического рая достойно поддерживают уровень уютной и домашней атмосферы! Вот такие мы замечательные, все до одного - присоединяйся! У нас есть много чего - какао, детская комната, теплый плед и улыбки, целый ворох анекдотов и тостов, леденцы для детей, холодец для пап, мы смеемся и грустим, радуем вас замечательной музыкой в исполнении талантливых музыкантов, пробуем что-то новое от Шефа, играем, знакомимся и общаемся, видимся друг с другом чаще, чем с родителями, вместе отмечаем дни рождения и конечно - любим вкусную еду))) Мы - настоящий клан Борщберри! Принимаем в семью - приходи, и ты все это увидишь....

Зашли с подругой перекусить в середине дня. Заказали лосось, десерт, кофе. Рыбу не доели, не стану писать почему, т.р ресторан, похоже и хороший, но что то видимо с нами не то. Десерт не впечатлил. Кофе- тоже. Писать плохо не хочется, а хорошего пока нет. Рядом компания отмечала какое то событие. Принесли блюда, открыли крышки, заставили всех громко кричать- бощберии. Хм..... к сожалению, не подумала сразу что буду писать отзыв, Поэтому фото , кроме кофе- нет.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Wanderer734539!
borshberry, Менеджер по связям с общественностью в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Доброго дня, дорогой Гость! Благодарим Вас за внимание к нашему ресторану, а также за то, что нашли время оставить отзыв о его посещении. Мы обязательно учтем Ваш комментарий.
Однако, если у вас есть возможность, хотелось бы получить более подробный отзыв о блюдах. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на почту: reklamarrk@mail.ru Заранее благодарим!

В Краснодаре третий раз ( бизнес встреча ) по рекомендации посетили рестораны Родной кухни ! Именно на ул Красной 182 ! Очень атмосферное место уютный интерьер , родная кухня - любимая с детства на Высшем уровне Вежливый персонал ( сервис - ждали именно нас ) !!! Рекомендую пирожки с уткой и домашний холодец Все супер ! Спасибо !

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, love_0808f!
borshberry, Менеджер по связям с общественностью в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Доброго дня, дорогой Гость! От лица всего коллектива благодарим за столь подробный отзыв! Приятно, что Вы наши время отметить и старания нашей кухни, и внимание персонала! Также спасибо за рекомендации! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Выбрали данный ресторан по отзывам здесь. Мы из другого города. Ожидали бОльшего. Цены высокие. Взяли хреновуху,а ее пить невозможно - неприятно грубый вкус (есть с чем сравнивать!). Борщ обычный, да и подача ничего особенного. Что всех так восхищает: резиновые пампушки или крышка? Мяса в супе очень мало. Солянка среднестатистическая.

2  Спасибо, Оксана К!
borshberry, Менеджер по связям с общественностью в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Доброго дня, Оксана! Благодарим Вас за то, что оставили отзыв о посещении нашего ресторана! Расстроены, что Ваш визит не оправдал ожиданий! Все Ваши пожелания относительно кухни - учтены, очень надеемся, что не разочаруем Вас при следующем посещении!

Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Одно из немногих мест в Краснодаре, которое не меняет свою стилистику и уже имеет свою историю. Ведь далеко не всегда «ребрендинг» в угоду моде приносит деньги и новых клиентов. Кухня вкусная, как всегда. И найдете ли вы где-то еще официантов, читающих стихи?)

1  Спасибо, Mila_Rondy!
borshberry, Менеджер по связям с общественностью в Борщberry, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2019 г.

Mila_Rondy, доброго дня! Благодарим Вас за внимание и за то, что нашли время оставить столь подробный отзыв о нашем заведении. Обязательно приходите попробовать сезонные новинки!

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Зашли с детьми перекусить. В первую очередь, крайне понравился интерьер (да, немного, возможно и с ПРЕТЕНЗИЕЙ). НО!!!! НАС атмосфера очень устроила. Дети как раз и попросили оставить этот отзыв. Официанты очень доброжелательные. Детям понравилась лепешка с картофелем, чебуреки с сыром и вареники. Были некоторые шероховатости (но о них совершенно не стоит здесь писать). Главное - атмосфера, сочетающаяся с качеством еды. Если будет возможность, то надо сюда снова зайти. Да, стоимость блюд, возможно, и высока. Но... но в ЦЕЛОМ оно того стоит.

Спасибо, piter_v_Adim13!

Дорогие друзья! Спасибо за высокую оценку! Приходите вновь! В нашем сезонном меню много блюд, которые уверены обязательно понравятся и Вам и Вашим детям!

Путешественники, которые просмотрели Борщberry, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Борщberry? Поделитесь впечатлениями!