Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Охраняемая парковка для гостей отеля, комфортабельные номера,изумительная кухня,многочисленные комплименты в виде сладких и вкуснейших десертов сделали время, проведенное в трое незабываемым. Рекомендую

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _U2686QP!
topman2017, Администрация отеля "Троя" в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!
Хотелось бы выразить Вам благодарность за выбор нашего Гостиничного Комплекса "Троя" и за написание отличного отзыва. Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых нами услуг и, конечно, нам особенно приятно, когда наши гости получают столь положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Будем искренне рады приветствовать Вас вновь! С уважением, администрация отеля "Троя"

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Хотелось бы искренне поблагодарить ГРК"TROY"за праздник,который вы нам подарили! С друзьями долго выбирали заведение для проведения банкета, а именно новогоднего корпоратива! В данном комплексе много локаций,по рекомендации сотрудников заведения мы выбрали зал - караоке. И не ошиблись!Весело!!!! Зажигательно!!!Полноценная программа!!! Танцы до упаду!Высший уровень !!!Безупречное обслуживание!!!Спасибо огромное что тщательно подбираете персонал! Прекрасная кухня, идеальная атмосфера для отдыха ,наш корпоратив в вашем заведении я запомню надолго!!!Это был настоящий праздник . Побольше бы таких заведений. Отдельное спасибо руководству ресторана, которое смогло сформировать отличную команду,подобрать локацию индивидуально по вкусу гостя. Вы с честью поддерживаете высокий класс .Я всегда буду рекомендовать ГРК"TROY" ! С Наступившими Праздниками!!! ВСЕХ БЛАГ!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Viktoriya510!

Добрый день! Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых нами услуг и, конечно, нам особенно приятно, когда наши гости получают столь положительные впечатления от пребывания в нашем комплексе. Благодарим Вас за столь высокую оценку. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Гостиничном Комплексе "Троя". С уважением, администрация отеля "Троя".

Отзыв написан 25 июля 2019 г. через мобильное устройство

Неплохой отель, номер был чистый и просторный, все для путешественника есть: халат, тапочки, зубной набор и тд.
Снимаю оценку за ресторан. Приехала около 10 вечера, решила не ходить никуда и ужинать на месте. Спросила у официантки, что будет готовым в течение 10-15’, остановили выбор на пасте. И...спустя 45’, принесли полухолодную мини-порцию пасты. В ресторане при этом был занят только 1 столик.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, LVG1304!

Добрый день!
Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего "Гостиничного Комплекса "Троя". Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши номера. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уверяем, что Ваше следующее проживание будет наполнено только положительными эмоциями.Ждем Вас снова! С уважением, администрация отеля "Троя".

Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Бронировали номер для молодоженов, сделали скидку 20%, что сразу порадовало.
Нас ждал ещё один сюрприз - это красиво украшенный номер лепестками роз)) безумно приятно и романтично, огромное спасибо коллективу отеля! Утром нам принесли завтрак в номер, и предложили посетить бассейн, как раз то что нужно для отдыха))

Спасибо, di_german008!
topman2017, Управляющий в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2019 г.

Отзыв написан 11 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятно были удивлены. Номера шикарные!!! Редкость для Краснодара!!! Кухня на высоте! Отдельное спасибо официанту Марии и шашлычнику (имя, простите, не помню)!!! На обратном пути не раздумывая к Вам!!!)

Спасибо, S2274TD_!

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отличную оценку и отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши номера, кухню. Мы будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был наполнен только яркими моментами и положительными эмоциями. С уважением, администрация отеля "Троя"