Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Светлана К
Краснодар, Россия

Отлично

Отзыв о Троя
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 дек. 2020 г.
Великолепное расположение-рядом с парком Галицкого! Персонал доброжелательный! Уборка номера ежедневно. Вид с балкона отличный- на небольшой парк. Ничего нам не помешало отдохнуть и в сауне с бассейном. Спасибо большое за прекрасный отдых и гостеприимство!
Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Троя Троя, Генеральный директор в Троя, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 24 авг. 2021 г.
Добрый день, Vacantioner736833!

Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего "Гостиничного Комплекса "Троя" и за столь теплый отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш сервис, номера и местоположение. Мы будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был наполнен только яркими моментами и положительными эмоциями. С уважением, администрация отеля "Троя"

С уважением, администрация отеля "Троя".
Exterior
5.1 км от: Троя
9.1 км от: Троя
Показать другие отели в Краснодаре
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Интерьер гостиницы очень понравился, приветливые и обходительные сотрудники, все обслуживание на высшем уровне, хорошо провел время и соответственно отдохнул, ни разу не пожалел о выборе гостиницы!!!)

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Pankov88!
Троя Троя, Генеральный директор в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Добрый день, Pankov88!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе в нашем Отеле. Для нас высшая награда знать, что Вы получили истинное удовольствие от отдыха и отметили множество плюсов во время Вашего проживания. Мы ждем Вас снова. С уважением, администрация отеля "Троя"

Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

5 звёзд наверно прошлого десятилетия. Электричества нет, ни смыть не помыть, телевизор не работает, мыльца разбита, из весов батарейка вываливается, в номер самостоятельно не зайти. Как это возможно в 5 звёздах? Завтрак очень бедный, манная каша засахарена... Не буду советовать данный отель, пока не исправят качество. Так принимать постояльцев должно быть стыдно.

А если выбрать номер с видом на противоположную сторону, то можно стать отличным объектом для вуайериста. 3 больших окна с собранными и запечатанными навек шторами не дадут скрыться от глаз напротив, до которых не более 15 метров.
Спасёт от конфуза только состояние «в хлам» и лень раздеться перед сном.

Советую выбирать что-то на улице Красная. Расположение данного отеля не выгодное.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, LSV L!
topman2017, Администрация отеля "Троя" в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Добрый день!
Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего "Гостиничного Комплекса "Троя". Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уверяем, что Ваше следующее проживание будет наполнено только положительными эмоциями.Ждем Вас снова! С уважением, администрация отеля "Троя".

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Охраняемая парковка для гостей отеля, комфортабельные номера,изумительная кухня,многочисленные комплименты в виде сладких и вкуснейших десертов сделали время, проведенное в трое незабываемым. Рекомендую

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _U2686QP!
topman2017, Администрация отеля "Троя" в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2020 г.

Добрый день!
Хотелось бы выразить Вам благодарность за выбор нашего Гостиничного Комплекса "Троя" и за написание отличного отзыва. Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых нами услуг и, конечно, нам особенно приятно, когда наши гости получают столь положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Будем искренне рады приветствовать Вас вновь! С уважением, администрация отеля "Троя"

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Хотелось бы искренне поблагодарить ГРК"TROY"за праздник,который вы нам подарили! С друзьями долго выбирали заведение для проведения банкета, а именно новогоднего корпоратива! В данном комплексе много локаций,по рекомендации сотрудников заведения мы выбрали зал - караоке. И не ошиблись!Весело!!!! Зажигательно!!!Полноценная программа!!! Танцы до упаду!Высший уровень !!!Безупречное обслуживание!!!Спасибо огромное что тщательно подбираете персонал! Прекрасная кухня, идеальная атмосфера для отдыха ,наш корпоратив в вашем заведении я запомню надолго!!!Это был настоящий праздник . Побольше бы таких заведений. Отдельное спасибо руководству ресторана, которое смогло сформировать отличную команду,подобрать локацию индивидуально по вкусу гостя. Вы с честью поддерживаете высокий класс .Я всегда буду рекомендовать ГРК"TROY" ! С Наступившими Праздниками!!! ВСЕХ БЛАГ!!!

Спасибо, Viktoriya510!

Добрый день! Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых нами услуг и, конечно, нам особенно приятно, когда наши гости получают столь положительные впечатления от пребывания в нашем комплексе. Благодарим Вас за столь высокую оценку. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Гостиничном Комплексе "Троя". С уважением, администрация отеля "Троя".

Отзыв написан 25 июля 2019 г. через мобильное устройство

Неплохой отель, номер был чистый и просторный, все для путешественника есть: халат, тапочки, зубной набор и тд.
Снимаю оценку за ресторан. Приехала около 10 вечера, решила не ходить никуда и ужинать на месте. Спросила у официантки, что будет готовым в течение 10-15’, остановили выбор на пасте. И...спустя 45’, принесли полухолодную мини-порцию пасты. В ресторане при этом был занят только 1 столик.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, LVG1304!

Добрый день!
Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего "Гостиничного Комплекса "Троя". Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши номера. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уверяем, что Ваше следующее проживание будет наполнено только положительными эмоциями.Ждем Вас снова! С уважением, администрация отеля "Троя".