Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Yulia A
Геленджикский район, Россия

Выходные

Отзыв о Троя
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 22 мар. 2021 г.через мобильное устройство
Были с четверга по субботу . С мужем дочкой и собакой . Жили в полу люксе . Большой номер , огромная кровать . Супер большая ванная . Доча с мужем ходили в бассейн который включен в стоимость . Для этого забронировали отдельное время от ДР гостей . Были одни там . Главная ценность отеля это персонал . За нами реально ухаживали, простите пылинки сдували. Осадок остался оч приятный . Ребенок не хотел уезжать . В номерах все как положено для 5 звёзд . Конечно видно что не новый . Но очень стараются
Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Троя Троя, Генеральный директор в Троя, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 24 авг. 2021 г.
Уважаемая, Yuliaa792!
Благодарим Вас за выбор "Гостиничного Комплекса «Троя», а также за время, которое Вы уделили для написания отзыва.
Признательны Вам за то, что Вы уделили время для написания отзыва и оценили работу персонала/
Для нас очень важна обратная связь, так как она помогает улучшать качество работы.
Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в "Гостиничном Комплексе «Троя» С Уважением, администрация отеля «Троя»
Exterior
5.1 км от: Троя
9.1 км от: Троя
Показать другие отели в Краснодаре
Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем в отпуск, решили остановиться в данном отеле. В гостинице нас встретили очень вежливо и добродушно. Номера большие и очень красивые. Утром очень вкусно позавтракали на шведской линии. Приятный бонус, посещение спа комплекса, где мы провели весь день. В следующий раз, обязательно приедем еще!

Спасибо, _V59WQ!
Троя Троя, Генеральный директор в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Добрый день, _V59WQ!

Признательны Вам за то, что Вы уделили время для написания отзыва и оценили наши номера, завтраки, работу персонала и наше гостеприимство.

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Великолепное расположение-рядом с парком Галицкого! Персонал доброжелательный! Уборка номера ежедневно. Вид с балкона отличный- на небольшой парк. Ничего нам не помешало отдохнуть и в сауне с бассейном. Спасибо большое за прекрасный отдых и гостеприимство!

Спасибо, Vacationer736833!

Добрый день, Vacantioner736833!

Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего "Гостиничного Комплекса "Троя" и за столь теплый отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш сервис, номера и местоположение. Мы будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был наполнен только яркими моментами и положительными эмоциями. С уважением, администрация отеля "Троя"

С уважением, администрация отеля "Троя".

Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Интерьер гостиницы очень понравился, приветливые и обходительные сотрудники, все обслуживание на высшем уровне, хорошо провел время и соответственно отдохнул, ни разу не пожалел о выборе гостиницы!!!)

Спасибо, Pankov88!

Добрый день, Pankov88!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе в нашем Отеле. Для нас высшая награда знать, что Вы получили истинное удовольствие от отдыха и отметили множество плюсов во время Вашего проживания. Мы ждем Вас снова. С уважением, администрация отеля "Троя"

Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

5 звёзд наверно прошлого десятилетия. Электричества нет, ни смыть не помыть, телевизор не работает, мыльца разбита, из весов батарейка вываливается, в номер самостоятельно не зайти. Как это возможно в 5 звёздах? Завтрак очень бедный, манная каша засахарена... Не буду советовать данный отель, пока не исправят качество. Так принимать постояльцев должно быть стыдно.

А если выбрать номер с видом на противоположную сторону, то можно стать отличным объектом для вуайериста. 3 больших окна с собранными и запечатанными навек шторами не дадут скрыться от глаз напротив, до которых не более 15 метров.
Спасёт от конфуза только состояние «в хлам» и лень раздеться перед сном.

Советую выбирать что-то на улице Красная. Расположение данного отеля не выгодное.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, LSV L!
topman2017, Администрация отеля "Троя" в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Добрый день!
Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего "Гостиничного Комплекса "Троя". Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уверяем, что Ваше следующее проживание будет наполнено только положительными эмоциями.Ждем Вас снова! С уважением, администрация отеля "Троя".

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Охраняемая парковка для гостей отеля, комфортабельные номера,изумительная кухня,многочисленные комплименты в виде сладких и вкуснейших десертов сделали время, проведенное в трое незабываемым. Рекомендую

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _U2686QP!
topman2017, Администрация отеля "Троя" в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2020 г.

Добрый день!
Хотелось бы выразить Вам благодарность за выбор нашего Гостиничного Комплекса "Троя" и за написание отличного отзыва. Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых нами услуг и, конечно, нам особенно приятно, когда наши гости получают столь положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Будем искренне рады приветствовать Вас вновь! С уважением, администрация отеля "Троя"