Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Maria K
Москва, Россия

Выигрывает персоналом

Отзыв о Троя
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 15 апр. 2022 г.через мобильное устройство
Отель на твердую 3. Не свежий. Номер просторный (312), но над ним вытяжки и постоянный гул. Не советую брать этот номер и соседний 313. В номере также несвежий запах, похоже, курили раньше в нём. Полотенца также имели запах несвежий. Вся ванная комната требует, конечно, ремонта и более тщательной уборки (волосы и др после предыдущих жильцов). Завтрак вполне сносный - каша, порошковый омлет, какие-то сосиски, оладьи, можно капучино заказать. Отель выигрывает приятным отзывчивым персоналом, всем сотрудникам на ресепшен спасибо.
Дата пребывания: апрель 2022 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Троя Троя, Генеральный директор в Троя, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 28 июл. 2022 г.
Добрый день, Maria K. Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего Гостиничного Комплекса Троя" и за оставленный Вами отзыв, именно благодаря им, мы стремимся к лучшему. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация отеля "Троя"
Exterior
7.8 км от: Троя
5.1 км от: Троя
9.1 км от: Троя
Показать другие отели в Краснодаре
Отзыв написан 11 марта 2022 г.

Бронировали номер в феврале. Все очень понравилось, в номерах тепло и чисто. Вкусные завтраки, отзывчивый персонал.
В проживание входил час посещения СПА комплекса, там тоже все очень понравилось. Большой бассейн, чистая и тёплая водичка.

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, O8843QQ_!
Троя Троя, Генеральный директор в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2022 г.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор отеля «Troy», а также за время, которое Вы уделили для написания отзыва.
Спасибо, что обратили внимание на наши завтраки, номера и Спа-комплекс. Надеемся, у Вас остались только приятные воспоминания о проживании в нашем отеле.
Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля "Троя".

Отзыв написан 29 декабря 2021 г.

Замечательный отель!Отзывчивый персонал,просторный номер в котором есть все.
Были с маленьким ребёнком, нам предоставили бесплатно кроватку, в ресторане есть детский уголок .
Отличная SPA-зона были в хамаме и очень довольны, особенно понравилось, что поставили бронь и были только мы!

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Спасибо, _U4032BJ!
Троя Троя, Генеральный директор в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2022 г.

Добрый день! Позвольте выразить Вам благодарность за выбор отеля «Troy», а также за время, которое Вы уделили для написания отзыва. Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в нашем отеле. С уважением, администрация отеля "Троя"

Отзыв написан 22 марта 2021 г. через мобильное устройство

Были с четверга по субботу . С мужем дочкой и собакой . Жили в полу люксе . Большой номер , огромная кровать . Супер большая ванная . Доча с мужем ходили в бассейн который включен в стоимость . Для этого забронировали отдельное время от ДР гостей . Были одни там . Главная ценность отеля это персонал . За нами реально ухаживали, простите пылинки сдували. Осадок остался оч приятный . Ребенок не хотел уезжать . В номерах все как положено для 5 звёзд . Конечно видно что не новый . Но очень стараются

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, yuliaa792!
Троя Троя, Генеральный директор в Троя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Уважаемая, Yuliaa792!
Благодарим Вас за выбор "Гостиничного Комплекса «Троя», а также за время, которое Вы уделили для написания отзыва.
Признательны Вам за то, что Вы уделили время для написания отзыва и оценили работу персонала/
Для нас очень важна обратная связь, так как она помогает улучшать качество работы.
Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в "Гостиничном Комплексе «Троя» С Уважением, администрация отеля «Троя»

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем в отпуск, решили остановиться в данном отеле. В гостинице нас встретили очень вежливо и добродушно. Номера большие и очень красивые. Утром очень вкусно позавтракали на шведской линии. Приятный бонус, посещение спа комплекса, где мы провели весь день. В следующий раз, обязательно приедем еще!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, _V59WQ!

Добрый день, _V59WQ!

Признательны Вам за то, что Вы уделили время для написания отзыва и оценили наши номера, завтраки, работу персонала и наше гостеприимство.

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Великолепное расположение-рядом с парком Галицкого! Персонал доброжелательный! Уборка номера ежедневно. Вид с балкона отличный- на небольшой парк. Ничего нам не помешало отдохнуть и в сауне с бассейном. Спасибо большое за прекрасный отдых и гостеприимство!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Vacationer736833!

Добрый день, Vacantioner736833!

Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего "Гостиничного Комплекса "Троя" и за столь теплый отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш сервис, номера и местоположение. Мы будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был наполнен только яркими моментами и положительными эмоциями. С уважением, администрация отеля "Троя"

С уважением, администрация отеля "Троя".