Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Priceline
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Отель в который хочется вернуться снова и снова.
Очень уютная, чистая, красивая гостиница в центре города.
Номера в хорошем состоянии .Есть все банные пренадлежности. Тапочки просто.любовь Очень красивые и мягкие )) Большой СПА-комплекс. Есть бесплатная парковка.
Единственное, что доставило беспокойства это Wi-fi. Работал очень слабо и периодически "вылетал".

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, NataliaMone!
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Заселялись в час ночи по дороге в Сочи из Москвы. Выбрали на букинг отель 5 звёзд, чтоб наверняка в комфорте отдохнуть в поездке, для этого ехали лишние пол часа от трассы Дон. Девушка хамка на ресепшене долго спорила по поводу тарифов букинга и хотела продать нам номер дороже. В итоге согласилась продать по ценам букинга, но попросила отменить бронь и забронировать через них на прямую, а в букинге подтвердить, что мы не заехали. Заселила специально в номер напротив рычащей установки на крыше, учитывая, что отель был пустой, так как на стоянке было две машины, кроме нашей, и на завтраке пара человек. Поскольку были уставшие, сразу не обнаружили, но при этом не спали всю ночь и проснулись с головной болью. Фото вида из окна на 7 этаже!!!прилагаю. Так относиться к клиентам недопустимо, и хотя бы предупреждать о некомфортный условиях проживания перед заселением. Вокруг много других отелей, лучше выбирайте их. В спа центре не были, так как сил на утро не было, но едкий запах хлорки на ресепшен говорит сам за себя.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Dmitry E!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Бронировала отель и оплачивала с сайта отеля, с телефона. Была взята оплата только за одни сутки, обнаружила это только впоследствии, желание было оплатить сразу полностью. Думаю, так настроена работа сайта, чтоб меньше было посетителей, воспользовавшихся системой Кэшбэк. Будьте внимательны при желании воспользоваться данной системой, бронируйте с ПК. Отель и спа-центр понравились.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, G3422YY_!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были проездом. Понравилась спа-зона, много разных бань и саун. Большой чистый бассейн, немноголюдно

Не разобрались с парковкой, номер был с видом на стену и очень маленький. Кровать не самая удобная.
В остальном, все ок.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _iNessie!
Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель, вежливый ресепшен, в номерах чисто, красиво. Немного портит впечатление затертые подголовники на кроватях, но не критично.
Про ресторан Femi. Играли свадьбу, зал красивый, кухня обалденная, все свежее, вкусное, шашлык великолепный, утка с яблоками изумительная, листья салата в греческом - свежие! Официанты вежливые, расторопные, бокалы вовремя наполнялись, а блюда подавались.
Ложка дегтя. Менеджер банкетного зала решила что сдачу можно не давать. При расчете нам были предаставлены чеки, мы расчитались, сдача составила 500р, после чего менеджер сказала, "сейчас принесу"и.... покинула зал. Офицанты сказали, что деньги были отданы маме. Утром на ресепшн, менеджер долго изинялась, вернула деньги, пояснив что она только чеки предаставляет и деньги берет(!), а сдачу дает бармен(?!!!!). Более странных оправданий сложно представить.
P.S. чаевые официантам оставили, до инцендента с менеджером.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Наталья П!