Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Наша свадьба состоялась 16.02.18, отмечали ее в замечательном месте, в ресторане Вилла Стефано, там было настолько уютно и комфортно.
Хотим от себя поблагодарить всех, кто помог нам сделать этот день не забываемым. Отдельное спасибо организатору свадьбы, Виолетте Борисовне. А ведущая не давала никому скучать, веселила,проводила разные, интересные конкурсы. Официанты всё вовремя подавали, следили за чистотой. А кухня - просто пальчики оближешь, настолько было всё очень вкусно и красиво оформлено. В общем весь персонал знатоки своего дела.Будем рекомендовать своим друзьям.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, marigoldav!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

03.02.18г. отмечали свадьбу в банкетном зале отеля Villa Stefano и не могу не поделиться впечатлением.Кстати,большое спасибо друзьям,которые нам рекомендовали этот отель(они полгода назад праздновали здесь ДР).Всё прошло на достойном уровне.Кухня очень вкусная и подача блюд красивая.Официанты выполняли свою работу безукоризненно.Наши гости остались очень довольны.Думаем летом отпраздновать здесь тоже ДР,Спасибо всему персоналу отеля.Так держать!!!

Проживание: февраль 2018 г.
Спасибо, elenaart2018!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель не плохой бассейн есть, приехали утром, у нас был забронирован номер на третьем этаже, номер просторный, мы приехали втроём, переоделись и решили спуститься к бассейну, вода тёплая и чистая, не смотря на то что утром было достаточно холодно вода прогрета. Искупались в бассейне решили поспать, отмечу что сантехника в номере старенькая, куллер с водой на втором этаже, и почему то вода в нем только холодная, чайника в номере нет, балкона у нас в номере не было, место для курения было только на втором этаже, но это частная не большая гостиница поэтому наверно это не так далеко. Турнир начался в 12:00, скажу что если Вы планируете свадьбу более чем на 50 человек то этот отель маловат, у нас было 4 стола по 10 человек ну и всякие организаторы и того 50 человек для этой базы уже мало места. Завтраки оставляют желать лучшего, 350 рублей за овсянку, кружку кофе и бутерброд дороговато. Цены не дешевле чем в сезон в Сочи, а так то на минуточку Сочи это курорт с морем. Короче если вы отдыхаете компанией до 10 человек, езжайте, вроде у них не плохой караоке зал, не попала туда хотя у нас была организована вечеринка. Есть сауна, тоже вроде не дурная. Если вы приехали без транспорта добираться совершенно не удобно, рядом магазина нет, он есть но идти до него далеко а общественный транспорт не ходит рядом. Так что думайте сами, по мне он не стоит тех денег, да и далековато находится.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alina M!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место для проведения различных мероприятий, как семейных, так и корпоративных. Есть бассейн, рядом беседки со столами. Кухня на 3-4... хороший зал, очень удобная мебель-стулья, кресла. Обслуживание на 3-4. Не хватает сервиса, но потенциал очень большой места.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Галина С!
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Отличный комплекс для того, чтобы полноценно отдохнуть. Номера супер, покушать можно отменно, персонал приветливый и самое главное понимающий, с друзьями весь день провели возле бассейна, получили свою порцию солнца и уехали довольными)

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Олег Т!