Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд оптимальный вариант для командировки. Могу выделить несколько достоинств отеля: 1) хорошее месторасположение, находится практически в центре города, так что при желании можно прогуляться; 2) средний ценовой диапазон для размещения; 3) есть бассейн, фитнес центр; 4) чистый, тихий и просторный номер, что порадовало; 5) нормальный завтрак, а если есть желание то на последнем этаже можно посетить ресторан с отличным панорамным видом и оригинальным меню, у нас остались очень теплые воспоминания от посещения этого ресторана, рекомендую. В общем, этот отель был оптимальным выбором для поездки по работе.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mariam S!
reklama2018krd, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2018 г.

Mariam V, благодарим за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось. Мы стараемся для Вас! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Провел несколько дней в этом отеле. В целом, все понравилось. Жил в стандартном номере - в номере было все необходимое. Все чисто, все работает. Немного не понравилась система кондиционирования - дует на кровать даже на минимальном режиме. А без нее достаточно жарко и душно летом. Все остальное - на хорошем уровне, соответствующем стоимости, во всяком случае.
Хорошие завтраки, неплохой бар внизу. Расширил бы только ассортимент пива - в жару крепкого алкоголя не хотелось. Приятный ресторан на 14 этаже с красивым видом на город. Неплохая СПА-зона на цокольном этаже. В общем, рекомендую

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vasilievma!

Vasilievma, спасибо большое за отзыв! Нам приятно читать слова благодарности. Учтем Ваши пожелания. Мы стараемся для Вас. Ждем снова в гости!

Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Отличное заведения!
Номера хорошие, чистые, всё как надо. В номере также, есть всё: полотенца(для каждой части тел), и т.д. Персонал хороший, приветливый, отзывчивый, впрочем, всё как требуется. Рекомендую!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, leutenanttarasov2701!

Leutenanttarasov2701, спасибо за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось! Ждем в гости!

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Прямо в центре. Напротив театральной площади на улице Красная. В номере все есть, включая утюг. Из минусов - в коридоре какой-то стойкий химический запах и не очень стабильный интернет. Периодически теряется сигнал. А остальное - отлично. Завтрак вкусный и разнообразный. Порадовали свежие холодные фрукты в номере.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, _Q7822SH!

Евгений, спасибо большое за отзыв! Мы постараемся устранить Ваши замечания. Мы рады что Вам у нас понравилось. Будем ждать у нас в гостях!

Отзыв написан 8 июля 2018 г.

Отель расположен в самом центре города, напротив Театральной площади.
В 2-местном номере кондиционер, холодильник, сейф, чайник, чашки, чай/кофе, бутилированная вода, фен, все туалетные принадлежности (шампунь, зубные щётки, гели и т.п.), халаты, тапочки. Освещения достаточно. Разнообразные завтраки (даже с шампанским). Обеды попроще, и идти лучше сразу к 12 - потом еды может не остаться.

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marielena777!

Marielena777, спасибо за отзыв! Мы рады что Вы остались довольны. Мы стараемся для Вас. Ждем в гости!