Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Добротные 4*. Очень дружелюбный персонал, удобная парковка перед фасадом. Хороший завтрак и вкусный ужин. Советую номера на высоких этажах- виды очень красивы. Подкупает расположение отеля- все в пешей доступности. По выходным сельхозярмарка прямо в 15 метрах. Хорошо!

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, H7161UR_!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Ездили в Краснодар на матч Краснодар - Локомотив, выбрали этот отель по его расположению в центре города и отзывам. Сам отель очень понравился, комфортные просторные номера с видом на площадь, хорошее расположение, рядом много баров и кафе, приятный интерьер, достойный завтрак, наличие всех необходимых банных принадлежностей в номере, номера тихие. Рекомендовал бы данный отель для остановки в городе Краснодар.
Единственное - это нужно бы разнообразить побольше завтрак, выбор блюд не очень велик для подобного отеля.

Совет по выбору номера: Попросите при заселении номер с видом на площадь и улицу Красная, этаж повыше
  • Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vyacheslav G!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд оптимальный вариант для командировки. Могу выделить несколько достоинств отеля: 1) хорошее месторасположение, находится практически в центре города, так что при желании можно прогуляться; 2) средний ценовой диапазон для размещения; 3) есть бассейн, фитнес центр; 4) чистый, тихий и просторный номер, что порадовало; 5) нормальный завтрак, а если есть желание то на последнем этаже можно посетить ресторан с отличным панорамным видом и оригинальным меню, у нас остались очень теплые воспоминания от посещения этого ресторана, рекомендую. В общем, этот отель был оптимальным выбором для поездки по работе.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mariam S!
reklama2018krd, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2018 г.

Mariam V, благодарим за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось. Мы стараемся для Вас! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Провел несколько дней в этом отеле. В целом, все понравилось. Жил в стандартном номере - в номере было все необходимое. Все чисто, все работает. Немного не понравилась система кондиционирования - дует на кровать даже на минимальном режиме. А без нее достаточно жарко и душно летом. Все остальное - на хорошем уровне, соответствующем стоимости, во всяком случае.
Хорошие завтраки, неплохой бар внизу. Расширил бы только ассортимент пива - в жару крепкого алкоголя не хотелось. Приятный ресторан на 14 этаже с красивым видом на город. Неплохая СПА-зона на цокольном этаже. В общем, рекомендую

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vasilievma!

Vasilievma, спасибо большое за отзыв! Нам приятно читать слова благодарности. Учтем Ваши пожелания. Мы стараемся для Вас. Ждем снова в гости!

Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Отличное заведения!
Номера хорошие, чистые, всё как надо. В номере также, есть всё: полотенца(для каждой части тел), и т.д. Персонал хороший, приветливый, отзывчивый, впрочем, всё как требуется. Рекомендую!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, leutenanttarasov2701!

Leutenanttarasov2701, спасибо за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось! Ждем в гости!