Отзыв написан 11 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный Отель! Расположен в центре Краснодара. Есть Спа и бассейн и тренажёрный зал. Уютные номера! Вежливый персонал! Шикарные завтраки! Но почему пустой мини бар непонятно) Прекрасный вид из окна на Краснодар! Отель отделан натуральным камнем что значительно преображает его. Удобная парковка.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, evr82!
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Добротные 4*. Очень дружелюбный персонал, удобная парковка перед фасадом. Хороший завтрак и вкусный ужин. Советую номера на высоких этажах- виды очень красивы. Подкупает расположение отеля- все в пешей доступности. По выходным сельхозярмарка прямо в 15 метрах. Хорошо!

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, H7161UR_!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Ездили в Краснодар на матч Краснодар - Локомотив, выбрали этот отель по его расположению в центре города и отзывам. Сам отель очень понравился, комфортные просторные номера с видом на площадь, хорошее расположение, рядом много баров и кафе, приятный интерьер, достойный завтрак, наличие всех необходимых банных принадлежностей в номере, номера тихие. Рекомендовал бы данный отель для остановки в городе Краснодар.
Единственное - это нужно бы разнообразить побольше завтрак, выбор блюд не очень велик для подобного отеля.

Совет по выбору номера: Попросите при заселении номер с видом на площадь и улицу Красная, этаж повыше
  • Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 916vyacheslavg!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд оптимальный вариант для командировки. Могу выделить несколько достоинств отеля: 1) хорошее месторасположение, находится практически в центре города, так что при желании можно прогуляться; 2) средний ценовой диапазон для размещения; 3) есть бассейн, фитнес центр; 4) чистый, тихий и просторный номер, что порадовало; 5) нормальный завтрак, а если есть желание то на последнем этаже можно посетить ресторан с отличным панорамным видом и оригинальным меню, у нас остались очень теплые воспоминания от посещения этого ресторана, рекомендую. В общем, этот отель был оптимальным выбором для поездки по работе.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mariam S!
reklama2018krd, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2018 г.

Mariam V, благодарим за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось. Мы стараемся для Вас! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Провел несколько дней в этом отеле. В целом, все понравилось. Жил в стандартном номере - в номере было все необходимое. Все чисто, все работает. Немного не понравилась система кондиционирования - дует на кровать даже на минимальном режиме. А без нее достаточно жарко и душно летом. Все остальное - на хорошем уровне, соответствующем стоимости, во всяком случае.
Хорошие завтраки, неплохой бар внизу. Расширил бы только ассортимент пива - в жару крепкого алкоголя не хотелось. Приятный ресторан на 14 этаже с красивым видом на город. Неплохая СПА-зона на цокольном этаже. В общем, рекомендую

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vasilievma!

Vasilievma, спасибо большое за отзыв! Нам приятно читать слова благодарности. Учтем Ваши пожелания. Мы стараемся для Вас. Ждем снова в гости!