На редкость приличный отель! Честные 4 звезды почти европейского уровня. Ехал, ожидая очередной помойный Азимут. А приехал в чистый и красивый отель с прекрасным сервисом.
Завтрак на высоте, горячее и холодное - все вкусно. Кофемашина с американо и капучино на завтраке есть :)
Бассейн, тренажерка - есть все. Пара своих ресторанов + десяток отличных на расттоянии до 200 метров от отеля.
Рекомендую :)

Спасибо, virusog!
Отзыв написан 11 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный Отель! Расположен в центре Краснодара. Есть Спа и бассейн и тренажёрный зал. Уютные номера! Вежливый персонал! Шикарные завтраки! Но почему пустой мини бар непонятно) Прекрасный вид из окна на Краснодар! Отель отделан натуральным камнем что значительно преображает его. Удобная парковка.

Спасибо, evr82!
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Добротные 4*. Очень дружелюбный персонал, удобная парковка перед фасадом. Хороший завтрак и вкусный ужин. Советую номера на высоких этажах- виды очень красивы. Подкупает расположение отеля- все в пешей доступности. По выходным сельхозярмарка прямо в 15 метрах. Хорошо!

Спасибо, H7161UR_!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Ездили в Краснодар на матч Краснодар - Локомотив, выбрали этот отель по его расположению в центре города и отзывам. Сам отель очень понравился, комфортные просторные номера с видом на площадь, хорошее расположение, рядом много баров и кафе, приятный интерьер, достойный завтрак, наличие всех необходимых банных принадлежностей в номере, номера тихие. Рекомендовал бы данный отель для остановки в городе Краснодар.
Единственное - это нужно бы разнообразить побольше завтрак, выбор блюд не очень велик для подобного отеля.

Совет по выбору номера: Попросите при заселении номер с видом на площадь и улицу Красная, этаж повыше
  • Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vyacheslav G!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд оптимальный вариант для командировки. Могу выделить несколько достоинств отеля: 1) хорошее месторасположение, находится практически в центре города, так что при желании можно прогуляться; 2) средний ценовой диапазон для размещения; 3) есть бассейн, фитнес центр; 4) чистый, тихий и просторный номер, что порадовало; 5) нормальный завтрак, а если есть желание то на последнем этаже можно посетить ресторан с отличным панорамным видом и оригинальным меню, у нас остались очень теплые воспоминания от посещения этого ресторана, рекомендую. В общем, этот отель был оптимальным выбором для поездки по работе.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mariam S!
reklama2018krd, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2018 г.

Mariam V, благодарим за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось. Мы стараемся для Вас! Ждем снова в гости!