Отзыв написан 15 апреля 2019 г.

Останавливался в данной гостинице в рабочей командировке. Вежливый персонал, уютные и чистые номера. Одно из лучших предложений в Краснодаре. Отель находится в самом центре Краснодара, имеется парковка.

Совет по выбору номера: Если Вас бюджет в рабочей командировке выше среднего, то смело приезжайте в данный отель, не пожалеете.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр Б!
Гостиница И, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2019 г.

Уважаемый Enjoykel! Благодарим Вас за выбор отеля "Интурист-Краснодар" и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что наш отель производит на Вас только хорошее впечатление. С нетерпением будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 12 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Сама я местная и в этом отеле не была никогда, но слышала много плохого о нём. Организаторы пригласили на выставку. Мы пошли туда с отцом. Нас на входе спросили располагаем ли мы временем, так как будет идти непрерывная съёмка и выходить нельзя. Я сначала сказала, что наверное не смогу присутствовать на всём мероприятии, но потом мы с отцом договорились, что сможем оба быть, при этом разговоре присутствовал человек, который всех запускал. Мы зашли, у нас спросили имена, выдали нам подарки за посещение мероприятия и ничего больше не сказали. Отец пошёл положить их в машину. Мне этот "человек" сказал, чтобы я уходила. Я сначала опешила, не понимала что происходит. Он сказал, что мы свободны. Я спросила можем ли мы остаться, он сказал:"вы не располагаете временем". Я сказала, что мы договорились, что можем, на что он ответил, что уже выдал нам подарки. Я сказала, что у нас есть время, но он сказал, что после получения подарков мы не имеем право оставаться. К слову, весь диалог был в настолько наглой и хамской форме, что я была просто в шоке. После его последних слов он просто рукой показал мне на выход и сказал уходить. Я, честно говоря, не ожидала такого отношения. Не знаю чья это вина, самой гостиницы или организаторов мероприятия, да и меня это не волнует, так как не важно кто набрал этих "трамвайных хамов", это портил лицо именно гостиницы. Я не такой человек, чтобы ругаться и выяснять отношения, поэтому я просто ушла, но осадок останется на долго после такого.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Katya D!
Гостиница И, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2019 г.

Здравствуйте, Katya D. Спасибо большое за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось о нас такое впечатление. Гостиничный комплекс Интурист является арендодателем, мероприятие проводила другая организация. Мы расстроены из-за сложившейся ситуации, и хотим принять меры для изменения нашей репутации в Ваших глазах. Подскажите, пожалуйста, когда и на каком именно мероприятии Вы были в гостиничном комплексе Интурист?

Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Положительные отзывы вы можете прочитать у других пользователей, где будут указаны достоинства отеля. Я хочу написать скрытые недостатки. При заселении специально попросил тихий номер, так как приехал читать лекции и мне надо было высыпаться. Поселили с окнами во двор, то есть задняя сторона отеля. Вот там и оказался сюрприз. Во дворе находится склад, где всю ночь разгружаются большегрузные машины. А с четверга во дворе работает ночной клуб. Уровень громкости такой, что у вас будет вибрировать подушка ( хотя я жил на 10 этаже). Ночь позвонил на reception, где мне сообщили, что обычно клуб перестает гудеть к 5 утра. То есть они в курсе об этой проблеме, но не предупреждают об этом при заселении. Подлый ход однако. Непонятно почему этот вопрос нельзя решить, видимо владельцы клуба круче владельцев отеля. Будьте внимательны при заселении, так как все плюсы отеля померкнут после одной бессонной ночи.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natsia!
Гостиница И, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2019 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне жаль, что Вы столкнулись с подобным в нашей гостинице. Уверяем, что такое поведение сотрудников для нас не норма и мы приложим все усилия, чтобы инцидент не повторился. Все замечания переданы управляющему гостиничного комплекса, необходимые меры приняты. Очень надеемся, что у нас все же будет шанс вернуть Ваше расположение и мы с нетерпением будем ждать Вас в гости!

Отзыв написан 1 апреля 2019 г.

Остановились на одну ночь. Все очень понравилось. Отличное месторасположение, чистые номера, вкусный и сытный завтрак. В стоимость номера также включены пользование бассейном, фитнес-залом.
Единственный минус в номере очень душно, отопление видимо еще не отключили.

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, aksi_aks!
Гостиница И, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Уважаемая aksi_aks! Благодарим Вас за выбор отеля "Интурист-Краснодар" и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что наш отель производит на Вас только хорошее впечатление. С нетерпением будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение. Чистые номера. Сервис хороший. Уже в который раз останавливаемся в этой гостинице, и пока все нравится. Номера просторные. Есть все необходимое. Тапки, халат и банные принадлежности. Завтрак тоже очень устраивает. Есть и горячее и салаты...
Рядом рынок, театр, очень вкусный суши-ресторан. И главное, кафе, где можно курить.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, zhannai2013!