“Отличная кухня и внимательный персонал”
Отзыв о Кафе Винсент

Кафе Винсент
Рейтинг № 4 из 1 506 Рестораны в Краснодаре
Описание: Для особых случаев
Услуги: Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за отличное обслуживание и не менее прекрасные блюда.
Нам все понравилось.
В нашей большой семье каждый нашел себе что-то по вкусу.

Спасибо, pachistov!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

очень понравилось все то что попробовали. порадовали и цены - очень демократично. любителям вкусно поесть - рекомендую!

Спасибо, petalex!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решил поужинать здесь. Место уютное, обслуживание нормальное. Меню интересное, остановился на телячьей печени, (всегда считаю, что печень это, как показатель уровня повара, своеобразная лакмусовая бумажка) В результате тест пройден на 3-ку-жёстковато, передержали(

1  Спасибо, Константин С!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Восхитительное заведение, не раз проводили здесь деловые обеды, встречи с друзьями и тёплые уютные вечера семейным кругом! Прекрасная атмосфера и уютная обстановка идеально дополняют очень разнообразную кухню, которая, к слову, великолепная: обязательно найдётся блюдо даже для самого искушённого любителя покушать! А цены гораздо ниже ожидаемого. И если говорить о соотношении цена/качество, то Винсент кафе, пожалуй, лучшее заведение города!

1  Спасибо, georgy2000!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Качество блюд, атмосфера и уровень обслуживания этого места намного превышают его цены. А цены здесь очень вменяемые. Что тоже приятно, и позволяет почаще ходить без всякого на то повода)
Очень хорошее не избитое меню. Отличное приготовление. Быстрая подача. Официанты, которые замечательно обслуживают на протяжении всего пребывания в кафе. Персонал прям старается. Молодцы. И профессионалы своего дела. Даже стандартные наполеон и чизкейк здесь нереально вкусные. Порции горячего и салатов достойные по размеру. Вот все хорошо. И при этом, сколько хожу, уровень не снижается, что немаловажно. Ожидания всегда оправдываются.

2  Спасибо, Elena R!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Винсент, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Кафе Винсент? Поделитесь впечатлениями!