“Уютный уголок в центре Краснодара”
Отзыв о Кафе Винсент

Кафе Винсент
Рейтинг № 2 из 1 697 Рестораны в Краснодаре
Описание: Для особых случаев
Услуги: Столики на открытом воздухе, Резервации
Отзыв написан 28 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Когда возникает вопрос:где приятно провести время? - Конечно, Винсент кафе! Знаю это кафе давно, но решила написать впервые. Была там много раз и с коллегами, и с друзьями, и с семьёй, и хочется возвращаться снова и снова. Хочу сказать огромное спасибо за приятную, уютную обстановку, где можно незаметно провести массу времени, отключившись от проблем и забот, где можно расслабиться и получить массу удовольствий. Хороший выбор меню на любой вкус и кошелёк. А десерты-это что-то бесподобное! Я в восторге, особенно от Наполеона, неповторимый вкус!! Лёгкая музыка позволяет насладиться общением с друзьями. Отдельное спасибо персоналу. Очень отзывчивые и не навязчивые официанты, готовые дать консультацию при заказе блюд и помочь с правильным выбором. Обслуживание настолько профессиональное, что просто незаметное для клиента. Спасибо, что в городе есть такое место, где можно по-настоящему отдохнуть! Процветания вам на долгие-долгие годы.

2  Спасибо, IrkaBil!

Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

В кафе "Винсент" я была не один раз и всегда там было комфортно, вкусно, приемлемые цены и спокойная обстановка без орущей музыки и диких плясок. Каждый раз меню приятно удивляет новыми вкусными блюдами. В такое заведение хочется приходить все время! Отдельная благодарность официанту Сергею за его юмор, профессионализм и знания рецептов всех блюд кафе. Я рекомендую всем своим друзьям и знакомым посетить кафе "Винсент", оно просто супер!!!)

1  Спасибо, a23111999!
Отзыв написан 19 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Являюсь постоянным гостем кафе "Винсент". Вместе с коллегами, мы уже примерно 4 года ходим к Вам на обеды. Для нас ресторан на обед уже определен и нет в голове ни одной мысли, куда нам идти кушать. За эти годы сменились как официанты, так и менеджеры. Но неизменными остались комфорт, уютнейшая обстановка, ну и конечно кухня, которая нам нравится и за такой большой период, что удивительно, совершенно не надоедает. Отдельно хочется упомянуть персонал ресторана. Очень приятный, внимательный и всегда готовый пойти на контакт и уступки. Конкретнее хочется отметить следующих работников ресторана: менеджера Евгения, за его стабильно качественную работу. А так же официантов Анастасию и Анну. Конечно коллектив ресторана намного больше - это и работники кухни, технический персонал и т.д. Хочется поблагодарить всех работников ресторана. Огромное спасибо, продолжайте нас радовать каждый день новыми блюдами и хорошим настроением!!!❤❤❤

1  Спасибо, Bedrosov070!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Самая вкусная еда, ароматный кофе и очень приятная обстановка. Работа персонала - одна из самых лучших в городе. Такое соотношение цена/качество далеко не в каждом дорогом ресторане города встретишь. Всем обязательно стоит там побывать!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Anastasiya G!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, уютная обстановка, отзывчивый персонал, а кухня - пальчики оближешь. Подача блюд потрясающая, всем, кто любит фотографировать еду, вам сюда! И кофе отличный! Советую обязательно посетить)))

1  Спасибо, Анастасия Х!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Винсент, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Кафе Винсент? Поделитесь впечатлениями!