2025 из 1 009 отзывов
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Останавливались в этом отеле третий раз. Все отлично! Правда один раз номер выходил на какую-то стройку-приятного мало. Но учитывая, что большую частьвреиени занимали дела, любоваться «видом» долго не приходилось. Очень порадовали завтраки.

Спасибо, Svetlana A!
Ivan S, Управляющий в Хилтон Гарден Инн Краснодар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за доверие нашему отелю и Вашу лояльность! Нам радостно слышать, что Вам нравится останавливаться именно у нас, и наши завтраки стали для Вас приятным дополнением. На соседнем участке действительно ведутся строительные работы, но со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы эти факторы никак не повлияли на качество Вашего отдыха. Вы можете рассчитывать на нас!

Ждем Вас снова в отеле Hilton Garden Inn Krasnodar!

Иван Скрипниченко,
Hilton Garden Inn Krasnodar

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отель в центре, удобно для прогулок, чисто, уютно. Номер понравился. Не работал телевизор, техническая служба быстро устранила неполадку, не смотря на то, что обратились в полночь) мужу захотелось посмотреть ТВ) уровень обслуживания очень высокий.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, bespalovana!
Ivan S, Управляющий в Хилтон Гарден Инн Краснодар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемая Нина,

Благодарим Вас за проживание в нашем отеле и замечательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили наши старания. Приносим Вам наши искренние извинения за возникшие неудобства. Надеемся, что Вы снова остановитесь у нас во время следующей поездки в Краснодар!

Hilton Garden Inn Krasnodar

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Отель выбирали по расположению и опираясь на опыт проживания в других гостиницах этой сети. Если прилетим в Краснодар еще, вновь остановимся здесь. Очень приветливый персонал, в т.ч. на ресепшн, заселили раньше срока, комфортный номер, удобная кровать, чистота, очень хороший завтрак. Расположение замечательное, напротив через дорогу приятный ресторанчик

Спасибо, 125tsv2018!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за доверие и выбор нашего отеля! Мы очень признательны Вам за замечательный отзыв и приятные слова в адрес персонала! Вы мотивируете нас на постоянное совершенствование! Вы можете на нас рассчитывать!

Будем рады видеть Вас снова в отеле Hilton Garden Inn Krasnodar!

Hilton Garden Inn Krasnodar

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Добротный классический Хиллтон. Росно тут уровень серивса, который от них ожидаешь - чисто, вежливый персонал, удобное расположение отеля. Завтраки здесь поскромнее, чем в сети Хиллтон Даблтри, но это и ожидаемо - все же класс отеля пониже. Тем не менее все вкусно, и есть что выбрать.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с окнами во двор - тише.
Спасибо, Yarowind!
Ivan S, Управляющий в Хилтон Гарден Инн Краснодар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и доверие сети Hilton! В нашей работе мы следуем международным стандартам бренда и стремимся обеспечивать высшее качество обслуживание. Мы очень признательны Вам за отмеченные достоинства отеля, а также рады поделиться с Вами важным достижением нашего отеля. По итогам 2017 года Hilton Garden Inn Krasnodar стал лучшим в мире по качеству завтраков среди отелей бренда Hilton Garden Inn по мнению гостей. Нам приятно, что Вы тоже оценили наше предложение на завтрак!

Ждем Вас снова в отеле Hilton Garden Inn Krasnodar!

Hilton Garden Inn Krasnodar

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Останавливалась несколько раз, так как это один, если не самый лучший отель в Краснодаре. Расположен в самом центре, на улице Красной, где рядом много кафе и ресторанов. Качество номеров превосходное. Они простороные, есть интернет, отличная кровать и белье. Завтраки очень порадовали. Были и каши, и много фруктов , кофе разный. Спасибо

Совет по выбору номера: во вдор лучше, так как тише.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SvetlanaM1496!

Уважаемая Светлана,

Большое спасибо Вам за доверие нашему отелю и Вашу лояльность! Мы рады слышать, что Вы оценили достоинства и плюсы Hilton Garden Inn Krasnodar! Для нас важен Ваш комфорт, поэтому мы стремимся постоянно совершенствоваться и дарить Вам только положительные эмоции. Вы можете рассчитывать на нас!

Будем рады приветствовать Вас снова в отеле Hilton Garden Inn Krasnodar!