“командировка”

Отель MARTON Северная
Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Отель MARTON Северная
Отзыв написан 16 февраля 2017

Хороший отличный отель, с двумя раздельными саунам и комнатами отдыха в нем ,в одном из них находится массажное кресло, большой бильярдный стол с небольшим бассейном но прикольно. Хорошие комнаты единственно плохо ,что туалеты очень маленькие и душ кабины ели влезешь очень маленькие как бы только дети в душ кабинах могут чувствовать хорошо ,вот только есть не удобства. В остальном все хорошо и в некоторых случаях даже прекрасна . Обслуживающий персонал хороший вежливый в особенности администратор Ольга, туалетные принадлежности в номера подают и тапочки, хороший завтрак шведский стол ,приготовлено хорошо, стоянка под камерами и бесплатная для клиентов , на ресепшене есть библиотека можно почитать давно уже книги не присутствуют а тут просто молодцы ,что хорошее не забыто.

Совет по выбору номера: Да ,можно отдохнуть: с друзьями , семьёй , с коллегами можно посетить сауну очень хорошая.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Артур Сергеевич Г!
Появились новые отзывы о Отель MARTON Северная
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 10 мая 2016

Отличное расположение отеля! Все для вашего комфорта и удобства. Очень вкусные завтраки. Отель вполне соответствует заявленной звездности. Попала под завершение реконструкции здания,хотя на себе не испытала неудобств. В целом рекомендую этот отель.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nowohatskayavera!
Отзыв написан 25 марта 2016

Администратор татьяна,просто хамка.Абсолютно не умеет разговаривать,считать и вообще я не знаю куда смотрит руководство держа такого администратора...Не дает сдачу,когда сделали ей замечание,то она не извинилась,а наоброт нас еще выставила какими-то жлобами...я в шоке.Больше не будем посещать данный отель.Лучше поедим на тургенева.А так в отеле чисто,уютно,попросили принести дополнительно полотенце в коридоре у горничной,очень хорошая девочка с улыбкой принесла,но вот на ресепшине не порадовали.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Алла Ш!
Отзыв написан 27 февраля 2016

Номера требуют ремонта. Белье старое. Подушки тонкие. Что бы подзарядить планшет, пришлось сходить в супермаркет сетевым фильтром, т.к. в номере просто нет розеток
Порадовал персонал ,чистота и расположение

Проживание: феврале 2016
2  Спасибо, Сергей И!
Отзыв написан 22 февраля 2016

Великолепный отель. Особенно хочу отметить работу персонала. Мега клиентоориентированный персонал. Всё для вашего комфорта и удобства. За ночь отдал 2490 р. Это с парковкой и завтраком. Завтраки у них с 7 утра. Мне нужно было в 6 уже выезжать, так мне накрыли в 05:45, вечером заказали, утром отлично позавтракали и в 6 уехали, как и планировали.За эти деньги вас еще и встретят на авто и отвезут в отель ! Заказали ужин в номер, соотношение цена/качество/размер - на отлично! Остались всем довольны.
В номере: халат, тапочки, 3 полотенца, зубной набор, шампунь, гель для душа, фен, чайник, чай, водичка. Мини бар платный.
В номере очень чисто.
Молодцы! Так держать!

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ирина А!
Отзыв написан 18 января 2016

Лампочки горят не все, выбор в мини баре скудный, шумоизоляция - отдельная тема: с улицы слышно каждый шорох, между дверью и косяком огромная щель, так что и из коридора постоянно доносятся отчетливые шумы, шаги, хлопанье дверей. Персонал не блещет учтивостью, я бы даже сказал нежно хамит. Остановился на 5 дней, уборку провели только в ночь перед выездом, до этого даже не подумали войти в номер, халатов нет, вай-фай работает отвратительно. Завтраки не плохие.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vlad U!
Отзыв написан 7 декабря 2015 через мобильное устройство

Это был кошмар. Везде волосы, даже в постели. Уже не говорю про слив в ванной. Грязые шторы, вообще жутко представить что ими вытирали... Пружины чуть насквозь меня не проткнули. Неисправный кондиционер, грязное покрытие. В общем, страшно было запачкаться. Работала только одна лампочка возле входа, темнотища во всем номере. В общем, я в шоке.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Lilly-nik!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Краснодаре
На расстоянии 1.3 км
Зион
№ 20 среди 69 в: Краснодар
19 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель MARTON Северная ? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель MARTON Северная

Адрес: ул. Северная, 91, Краснодар 350004, Россия (Ранее Hotel Palermo)
Расположение: Россия > Южный округ > Краснодарский край > Краснодар
Стиль отеля:
№ 43 из 69 отелей в Краснодаре
Цена: 1 684 ₽ - 2 091 ₽ (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель MARTON Северная 3*
Количество номеров: 48
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель MARTON Северная . Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?