Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Остановились по-приезду в этом отеле. Ну что могу сазать? Всё-класс! Понравилось обслуживание, причём прямо с ресепшена. Чистота, порядок. Еда у них вкусная, кормят на убой) Пробыли там 5 дней, и ни одного нарекания! Рекомендую!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, evgen651976!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Аэроотель как скромная площадка для того, чтобы выспаться.
Фирменное авто аэроотеля встречает в аэропорту и довозит до дверей. Отель очень маленький. Завтрак стоит 400 рублей.
В отеле вместе с нами жили пилоты и стюардессы нашего аэрофлотовского рейса.
Халат и зубной набор здесь выдают по требованию. В отеле спокойно и тихо.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, IrinaBarzhak!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный персонал, прекрасное обслуживание!!!
Очень понравилась территория и прекрасный вид из окна
Всем советую, не пожалеете
Цена-качество заслуженно и оправданно!)
Если есть возможность провести время в кругу друзей и близких, да ещё и на высоком уровне качества жилья,то обязательно посетите это место

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, bnaastua!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

У жены был отпуск в мае . Решили слетать в отпуск в Европу. Самолёт был рано утром . Решили остановится в данном отеле. Понравилось что рядом с аэропортом . Есть трансфер . Персонал приветливый , обслуживание хорошие . В номерах чисто . Минус маленькая парковка для машин. Пришлось парковаться дальше от отеля. А так рекомендуем .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, angilikafoto!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Отель в целом тихий, расположен удобно относительно аэропорта. Есть бесплатный трансфер в аэропорт. Номера комфортабельные, удобные. Всё, что нужно в налчиии есть. Завтрак хороший - уровня 3 звезды +.
Очень приветливый приятный персонал на ресепшене.
Минусы связаны с проживанием на первом этаже ("экономное" бронирование с booking), особенно в чётных номерах - окна низко, и выходят на улицу, поэтому шторы приходится деражать закрытыми. Кроме того, дверь постукивала от любого движения воздуха, и утром, когда персонал готовился к завтраку и уборкам, спать стало невозможно. Во второй раз утром вместо декларируемого "шведского стола" бармен достал карту для выбора блюд, объяснив ситуацию малым количеством гостей. На крате было написано, что время приготовления 15-20 мин., что для спешащего гостя неприемлемо. Реально принесли омлет и кашу через 10 минут, и позавтракать мне удалось.
В целом впечатление позитивное, но, как говорится, есть нюанс

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Pavel M!