“Замечательное заведение ”

Gray Goose Кафе
Рейтинг № 33 из 1 509 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Бронирование
Описание: Mодное место, где можно вкусно поесть и вкусно отдохнуть в исключительно приятном обществе и интерьере. Здесь сочетается стекло, металл, бетон, открытая кирпичная кладка - авангард современной моды. Днем атмосфера заведения наполнена легкостью и непринуждённостью — уголочек рая, для человека идущего в ногу со временем. Хочется ослабить узел галстука, снять с лица привычную паутину серых будней, отключить телефон и наслаждаться. Меню выполнено в лучших традициях pan Asian kitchen. Шеф-повар нашего кафе постоянно балует своих гостей новинками и уникальными предложениями. Обширная винная карта, множество наивкуснейших коктейлей, кальяны – сделают ваш вечер приятным. Прелести ночной жизни ближе к выходным. Заведение перевоплощается в клуб, где проводятся тематические вечеринки с лучшими ведущими Dj и обворожительными Go-Go.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нас было 4 человека. Заказали роллы, мидии, говядину, утку, пиво, коктейли и десерты. Всё очень понравилось, было вкусно. Обслуживание на хорошем уровне. Мы обязательно вернёмся

Спасибо, Anastasia J!
Ольга Б, маркетолог в Gray Goose Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо что оценили нашу кухню и обслуживание! Будем ждать вас снова!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное кафе, с приятной музыкой и великолепным обслуживанием
Очень вкусная кухня, есть фитнес меню. Много красивых посетительниц.
Рекомендую всем.

Спасибо, Константин Х!
Ольга Б, Маркетолог в Gray Goose Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Приехала с Москвы и впервые попала в этот ресторан с подругами и хочу сказать,что я очень довольна этим замечательным местом. Еда вкусная,атмосфера крутая,обслуживание на высшем уровне. Не могу не написать про нашего официанта Анастасия Сеченава. Очень общительная,милая,внимательная девушка. Кальян от Сергея здесь очень дымный,вкусный))Советую это место и надеюсь вернусь сюда ещё,когда буду в Краснодаре)

1  Спасибо, Alexandra M!

Здравствуйте, Александра! Будем ждать вашего визита в Краснодар! Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Вкусные роллы, салаты, хорошая подача, обслуживание на среднем уровне. Зона для некурящих не уютная, а зона для курящих кальян иногда выглядит как облако дыма!

Спасибо, nestvalentina!

Здравствуйте! Наша команда проводит большую работу для того, что бы наши Гости оставались довольны. Поэтому было бы отлично если бы писали что вам бы создало больше уюта. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 24 января 2018 г.

Были проездом в Краснодаре. Решили перекусить. Друзья давно советовали нам ресторан «Грей Гус». Как раз были недалеко, зашли попробовать. У входа нас вежливо встретили, проводили за столик. Сразу подошел официант, принес меню. Такая внимательность персонала подкупила моментально.
Интерьер также очень понравился. Очень удобные мягкие диваны и стулья. Садишься и забываешь о времени. Пока изучали интерьер — принесли заказ. Брали салат цезарь с креветками, стейк, ребенку — молочный суп, он любит. На десерт заказали терамису и мороженное. Все очень вкусно!

Спасибо, Павел Ш!

Здравствуйте! Спасибо за подробный детальный отзыв! Будем рады видеть вас снова всей семьей!

Путешественники, которые просмотрели Gray Goose Кафе, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Gray Goose Кафе? Поделитесь впечатлениями!