“Ничего необычного тут нет 😑”

Ресторан "Барин"
Рейтинг № 23 из 1 537 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Международная
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан "Барин" итальянская, европейская и русская кухня. Замечательное заведение для празднования и отдыха в любое время года. Отличный вид на центр города Краснодара - театральная площадь и поющие фонтаны. Ресторан находиться на 14 этаже отеля "Интурист-Краснодар". С нетерпением будем ждать Вас в гости =).
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер так себе...
Кухня на 4
Цены обычного ресторана
Вид ,наверное, хороший, но были ночью и в грязные окошки особо ничего не было видно
Официанты хитрющие лисы
В целом ожидания и реальность не совпали....
Вряд ли пойдём туда ещё раз

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Dasha51091!
jahacker_pro, Старший специалист в Ресторан "Барин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2018 г.

Спасибо за Ваши замечания! Мы обязательно примем к сведению ваши неоправданные ожидания относительно нашего заведения и будем исправляться.
Будем надеяться , что в следующий раз мы сможем быть для Вас более позитивными. Всех благ!

Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан, хороший вид, вкусный десерт, кухня конечно не высокая, но крепкая четверка на мой вкус. Спасибо, будем заезжать.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, pekoval!
jahacker_pro, Старший специалист в Ресторан "Барин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2018 г.

Нам понравился Ваш ответ, что Вы нас хорошо оценили и мы будем рады увидеть Вас снова. Приезжайте к нам постоянно )) Будем стараться на отлично. Спасибо, что не проходите мимо!

Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Живете или нет Вы в Интуристе, в ресторан советую зайти. Очень вкусная русская кухня и оригинальная подача блюд. У входа Вас поджидают живые раки и камчатский краб.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, H7161UR_!

Мы безгранично рады, что смогли Вас порадовать и конечно будем счастливы видеть Вас снова!

Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Великолепный вид из окна, чисто и аккуратно, без лишнего пафоса. Из блюд хочется отметить умело приготовленную рыбу и пасту, десерты по оформлению и вкусу - божественные. Ценник в норме, не сказать что высокий, но и не низкий как никак ресторан.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, AndreBestuzh!

О! Как же на приятно слышать, что Вы так высоко оценили нашу кухню и старания нашего персонала. Будем невероятно счастливы встретить Вас в отличном настроении вкусно покушать. Если мы угадали Ваши предпочтения к еде, то не откажите нам побаловать Вас • сезонным предложением • от нашего ресторана "Барин". Будем рады встретить Вас снова!

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

очень понравился ресторан.
кухня на твердую четверку с плюсом. попросил специально приготовить рыбу и гребешка по особому. не так как указано в меню. приготовили и все было замечательно. Официанты крайне обходительны, не навязчивы и да.ют хорошие рекомендации. Спасибо за проведенный у вас вечер.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Mr_JeLAY!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Барин", также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан "Барин"? Поделитесь впечатлениями!