Tripadvisor

Отзыв написан 5 недель назад
OksanaKazan
Казань, Россия
Зоопарк в парке развлечений

Отзыв написан 8 января 2020 г.
volda81
Сочи, Россия
Прочитать 473 отзыва

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Были в начале января, так что зелень и цветы не видели, но даже зимой нам понравилось. Территория чистая, звери ухоженные. Запаха нет. Особенно впечатлил лев. Вот уж поистине царь зверей. Обычно они какие-то сломленные, а здесь такоооой взгляд. Леопардики играли в клетке из стекла, долго не могли от них уйти.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, OksanaKazan!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Очень интересное место для посещения всей семьей. Огромная территория. Грамотно организовано движение туристов, есть карты

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, volda81!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха с семьёй, большая территория, можно провести тут весь день. Бесплатные представления с морскими котиками. Всем советую посетить

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Q7204RE_!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Мы любим приходить сюда всей семьей, летом здесь хорошо и прохладно. Деткам интересно посмотреть на животных, да и взрослым тоже))) Рекомендую посмотреть гостям столицы

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _I4338VV!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Парк впечатляет масштабами и местом расположения. Хорошо подходит для прогулки с детьми. Но все же считаю,что животным было бы лучше в естественной среде!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, om_markovich!