Хорошо, но есть к чему стремиться

Парк хороший, но настолько запущен, что ваша нога может легко провалиться на прогнившей под ногами... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2020 г.
kosa
Сочи, Россия
Жалко животных

Ходил с детьми. Некоторых животных очень жалко. Условия у них оставляют желать лучшего. С другой... читать дальше

AntonGrishin
Краснодар, Россия

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Были с маленькими детьми 4 и 6 лет, они в восторге. Динозавры как живые, дети даже поверили!)) Работают на датчиках движения, когда подходишь, шевелятся и издают звуки. Фоном играет зловещая музыка, видимо из парка юрского периода)))

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, KseniaT06!
Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Идея хорошая, но к сожалению многие животные находятся в стесненных условиях, как например несчастный одинокий жираф. Также очень грустно было смотреть на обезьяну в одиночной камере(по другому и не скажешь). В общем впечатления остались не самые радужные. Единственными животными, которых не было жаль , были уточки. Вот им там хорошо.)

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _H6486HY!
Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Приехав в Краснодар в октябре 2020 года решили с друзьями посетить зоопарк. Такого кошмара для животных мы ещё не встречали. Клетки находятся в ужасающем состоянии, грязь, отсутсвие еды, у некоторых даже воды нет!
Контактный зоопарк вообще шедевр. Ограждения того и гляди рухнут на тебя.
Помимо грязи в вольерах, стоит отметить, что многие находятся за стеклом, которое настолько грязное, что иногда даже непонятно, какое там животное. Размеры клеток соответствующие, как камеры для заключённых.
Про удобство и комфорт для людей я вообще мочу. Все разбито, везде дыры.
Большинство животных сильно истощены, особенно это заметно по тигру, у которого ребра можно пересчитать и льву, грива не расчесывалась видимо ни разу в жизни, бока полностью впалые, а глаза стеклянные, как будто его накачали транквилизаторами.
Во многих местах стоят смотрители, которые следят за тем, чтобы животных не кормили принесенной едой. Во первых хочется спросить, почему нельзя продавать корм для животных, который им полезен, тут убивается сразу пару зайцев: и за корм деньги берут и животные сыты. Многим думаю пришлось бы по вкусу покормить зверюшку с руки. Во вторых, зачем их такое количество? Этовать рабочие места и зарплата. Целесообразнее потратить эти деньги на улучшение условий для животных.
Деньги берут немалые 550 рублей за взрослого.
Сейчас идёт реконструкция залов для людей. По мне, так лучше бы вложили доходы в улучшение жизни животных.
P.s при нас пытался совершить побег павлин, но добродушные люди не дали этому свершится и загнали несчастное животное обратно.
P.p.s побывали ни в одном зоопарке, в том числе частном, поэтому сужу объективно.
Желаю Вам не совершать наших ошибок и не смотреть на страдания животных(

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, snegura007!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень много разных необычных животных. Бегемот, ребята там их два!!! Красавцы! И ещё много много разных зверей и птиц. Парк большой удобный и красивый.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Yalta-82!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Добрый вечер. Сегодня 26.08.2020 г. посетили сафари парк. Отвратительно нас встретили там. Мало того, что безналичная оплата не работает, так еще и сотрудники парка с неадекватным поведением. Уважаемое руководство, убедительная просьба обратить внимание на человека, который стоит на входе, на бейдже было написано смотритель. Этот человек за шкирку выкинул моего 3х летнего ребенка, едва не задушил его застегнутой мастеркой, который прошел через турникет, пока я стояла с малышом и заполняла электронную форму оплаты. Такого хамства я еще не видела

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
5  Спасибо, _H722LB!