“Изысканно и приветливо ”
Отзыв о Пушкинист

Пушкинист
Рейтинг № 19 из 1 513 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан «Пушкинист» открыл свои двери для любителей вкусной еды, классики и красивых традиций в 2009 году. Уютное место, состоящее из 3 залов: библиотека — встречает любителей посидеть вдали от посторонних глаз, гостиная — создает особое настроение для дружеских застолий и, наконец, банкетный зал. Каждая деталь интерьера, каждое блюдо в меню имеют свою собственную историю. В основе меню ресторана «Пушкинист» — узнаваемые русская, французская, итальянская кухни, с элементами гастрономического тренда: вареники с осетровой икрой, оливье с шейками раков, паста с трюфелем, устрицы или даже фаланги краба в сливочном соусе.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проездом в городе второй раз, с радостью второй раз останавливаемся на обед. Для родителей наслаждение гурманов, для малышки 10 месяцев стульчик, улыбки персонала и предложение помыть бутылочку. Тронуты, спасибо!

Спасибо, Stay364922!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан премиум-класса, ценник умеренный, кухня и качество обслуживание на высоте, рад что открыл новое место в Краснодаре для себя, по приезду буду заходить чаще.

Спасибо, Semyon P!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы вскочили в последний вагон ресторанного фестиваля и выбор пал на ресторан Пушкинист. Нежный цыпленок, брускетты с чёрной и красной икрой, обалденные равиолли с креветками (по меню это были вареники), тающий медовик, щедрые чайники чая, и это не все, чем порадовало это заведение. Очень внимательный персонал, сервировка по всем правилам, уютный интерьер и приятная музыка. Было очень хорошо

Спасибо, aled89!
Margarita P, Менеджер по связям с общественностью в Пушкинист, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Благодарим за отзыв,
Наша команда рада что вам все понравилось, мы работаем для того, чтобы вы отдыхали вкусно и комфортно!
Ждем с нетерпением снова, кстати этот сет мы пока ввели в меню)

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Праздновали с молодым человеком 8 марта в данном ресторане. Место для нас новое, поэтому боялись, что может разочаровать. Однако наши впечатления прекрасные! Меню разнообразное, что порадовало. Заказывали цезарь с тигровыми креветками и жаркое из телятины с картофелем – очень вкусно! В общем, нам очень понравилось, будем приходить сюда почаще :)

Спасибо, Alinaaas!

Добрый день, как приятно читать нам такие отзывы, от всей команды говорим вам, СПАСИБО!
Наш шеф так же рекомендует попробовать нашу фирменную окрошку и борщ.
Ждем с нетерпением вас снова!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Привели нас к вам друзья)) Атмосфера сказочная, все безумно красиво, кухня на высшем уровне, теперь любимый ресторан в Краснодаре)) Безумно было приятно, увидеть на столько красивую подачу блюд, скоро приедем и снова к вам))

Спасибо, Мила К!

Добрый день, от всей команды ресторана благодарим вас за такой теплый отзыв и похвалу!
С нетерпением ждем вас снова

Путешественники, которые просмотрели Пушкинист, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Пушкинист? Поделитесь впечатлениями!