“Отпуск”

Wok Cafe
Рейтинг № 38 из 1 529 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Азиатская, Японская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Восточная философия питания и западная атмосфера. Здесь мировые ресторанные традиции объединились под одной крышей, чтобы переродиться в ярком гастросинтезе вкусов и ароматов Азии. Режим работы ресторана нон-стоп позволяет с уверенностью заявить, что это одно из самых популярных мест для after-party – ночной город съезжается в Wok Cafe перекусить под звуки качественной музыки. В меню созданы культовые коллаборации монументальной Японии: от изобилия роллов до идеально острого том-яма.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Добрый день! данное заведение посетила впервые! осталась довольна! все понравилось! порции хорошие! обстановка тоже располагает! кухня понравилась! всем советую! для праздника очень хорошее место!

Спасибо, Yana M!
Alexandra D, Администратор в Wok Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Огромное спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы выбираете нас и высоко оцениваете нашу кухню, обслуживание и атмосферу. Всегда рады видеть вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан, цены не сильно завышены, но при этом кухня действительно вкусная. Очень вежливый и профессиональный персонал, все на достойном уровне. В общем, советую)

Спасибо, Yana F!
Ольга Б, маркетолог в Wok Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Здравствуйте, Яна! Спасибо за вашу высокую оценку! Рады что вы оценили нашу кухню. Приходите снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отмечал др в этом заведении)) все понравилось ( кухня, интерьер, обслуживание ) кальян хороший , ценник средний! Думаю вернусь сюда ещё ) советую

Спасибо, dimon_narodnik!
Ольга Б, маркетолог в Wok Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за вашу оценку и отзыв! Будем рады вас видеть снова!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сервис суперрррр, суши божественные советую , меню постоянно обновляется , мне очень понравилось, рекомендую суши колифорния

1  Спасибо, ylia_2125!
Ольга Б, маркетолог в Wok Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Как приятно читать такие добрые слова!) Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, Юлия!) Будем рады встрече снова!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не назвать лучшим суши в мире, но то что работают 24 часа это большой плюс. Креветки в темпере рекомендую.

Спасибо, poligon6!
Ольга Б, маркетолог в Wok Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за вашу оценку! Пожалуйста, поделитесь мнением, в чем нам следует совершенствоваться, чтобы вы поставили наивысший балл)

Путешественники, которые просмотрели Wok Cafe, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Wok Cafe? Поделитесь впечатлениями!