“Верность традициям КАЧЕСТВА!!!”

Рейтинг № 8 из 1 557 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Европейская, Русская, Украинская, Кафе
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Корчма «Диканька» – ресторан, который приятно удивит... Переступаешь порог и возникает ощущение, что оказался в казачьей хате с настоящими мазаными стенами, дубовыми столами, вышитыми рушниками, в которой царит приятная атмосфера спокойствия. Мы предлагаем лучшее, что есть в национальной кухне, которая пользуется репутацией самой вкусной и разнообразной. Отведать все вкусности Вы сможете под казачью фоновую музыку. Есть блюда, которые уже стали нашей визитной карточкой. Сам ресторан состоит из четырех залов: " Диканька", "Веранда", зал "Под Ивой" и "Хата". На "Веранде" в "Хате" и зале "Под Ивой" есть возможность проводить увеселительные гулянья и праздничные застолья от 18 до 80 человек. В ресторане демократичные цены, доступные для наших гостей. В окружении заботливого персонала Вы ощутите себя как дома. Здесь и дешевле, и вкуснее, чем в иных ресторанах кубанской и русской кухни. Так ли это на самом деле,проверьте сами. В любом случае будет радость.

Всем любящим поесть, очень вкусно поесть, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПОСЕЩЕНИЮ!!!! Не пожалеете!!! Будете мечтать вернуться!!! Обслуживание, обстановка, подача блюд, КАЧЕСТВО БЛЮД!!!!

1  Спасибо, Алексей В!
D2019KK_, Генеральный директор в Диканька, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Алексей В! Мы искренне благодарим Вас за столь прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш ресторан "Диканька"! Каждый из наших гостей заслуживает только безупречного качества всего, что мы предоставляем. Для нас крайне важно мнение всех наших гостей, и мы с большой радостью поделились Вашим хвалебным отзывом с нашими сотрудниками. Мы рады видеть Вас всегда! До новых встреч.... в "Диканьке"! С наилучшими пожеланиями, управляющий ресторана Екатерина Фатеева.

29 октября семьей ужинали в ресторане Диканька по совету друзей, которые часто тут бывают. Нас сразу приятно удивил колорит заведения, на входе вежливые официанты.Попробовали сезонное предложение:утиную грудку с яблочным гратеном и нильский сом, фирменную деревенскую наливку.И не пожалели. Блюда вкусные, грудка очень сочная, хорошо прожаренная, интересное сочетание продуктов.
Копченный сом со шпинатным соусом тоже очень понравился. Приятная атмосфера зала, внимательное обслуживание, вкусная еда и напитки. Наши друзья не ошиблись, посоветовав этот ресторан. По возможности будем посещать его снова.

Спасибо, TravelExpertTV!

Приветствую Вас, Татьяна Ш.! Мы с большим удовольствием прочитали Ваш отзыв и были рады узнать, что Вы смогли окунуться в прекрасную атмосферу нашего казачьего ресторана "Диканька"!!! Спасибо Вам! Нам было так же приятно узнать, что Вы высоко оценили сервис нашего ресторана и то особое внимание, которое было уделено Вам. Мы рады, что смогли познакомиться с нашей кухней! Мы благодарим Вас, за этот прекрасный отзыв. В надежде снова увидеть Вас в ресторане "Диканька"", прошу принять мои наилучшие пожелания.
С уважением, Екатерина Фатеева управляющий ресторана.

Посоветовал товарищ ,по всей видимости ,вкуса у него нет.готовят не очень вкусно .настойка облепиховая -просто водка с добавкой ароматизатора ,запах еле чувствуется,вкус водки.драники жирные и не вкусные.пюре и котлета более менее .

Спасибо, Anton P!
D2019KK_, Генеральный директор в Диканька, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Антоша П, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Хотели бы разобраться в ситуации, уточнить детали и дату посещения Ресторана1? Просьба позвонить нам по телефону 8 (918) 62-95-044 Екатерина.
Будем Вам очень признательны. Спасибо!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина Фатеева
управляющий ресторана.

Нам советовал данное заведение друг! Очень расхваливал «деруны»-заказала, мне не понравилось, от слова «Совсем». Очень жирные, вкуса картофеля совсем не чувствуется. Заказывала еще котлету по Киевски, по этому блюду претензий нет. Очень неплохо,нестандартная подача. Муж взял станичные котлеты, ну тоже остался не доволен. Только за обслуживание ставлю 4.

Спасибо, Ирина с!

Добрый день, Ирина С.! Благодарим Вас от лица Ресторана за обратную связь. Хотели бы разобраться в ситуации, уточнить детали и дату посещения Ресторана? Будем признательны Вам, если Вы оставите Ваш номер телефона или свяжитесь с нашей службой сервиса по тел. 8(918) 331-01-33 для более подробной информации. Нам это очень важно.
С уважением и наилучшими пожеланиями, управляющий ресторана.

Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Даже не знаю с чего начать, мой муж частенько ел в Диканьке, но мое первое посещение стало и последним.
В марте месяце у нас был семейный ужин, каждый заказал что хотел, в зале все было культурно, выступали музыканты, посидели, поели и уехали.

8 марта я проснулась в 5 утра от тошноты и в течении всего дня мой маршрут был кровать - туалет. В течении дня моя температура поднялась до 38-39. Мы вызвали СМП, фельдшер зафиксировал пищевое отравление.

Я как женщина культурная, без претензий позвонила в Диканьку и сообщила о ситуации, в итоге спустя время мне позвонили и заверили, что на кухне "все хорошо". Странная ситуация, ведь последний мой прием пищи был именно там.

Мне тогда было не до ресторана, я просто хотела улучшения самочувствия, сейчас я случайно наткнулась опять на этот ресторан в трипадвизоре и вспомнила, как 8 марта встретила в обнимку с унитазом.

Ваш праздник может закончиться так же, никто не застрахован, всем здоровья.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, SvetlanaF_Krd!
D2019KK_, Генеральный директор в Диканька, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2020 г.

Уважаемая, Светлана! Да, в марте поступал звонок от Вас! Шеф-повар в эту же минуту проверил всю продукцию, сделал дегустацию блюд, которые Вы у нас кушали, позвонил Вам и объяснил, что блюда и напитки между собой были несовместимы, т.к. они калорийные и тяжелые. В этом мы убеждены, т.к. в этот день была активная посадка и подобных жалоб от гостей не поступало.

Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию! Ждем Вас снова, чтобы убедить Вас в обратном!

С Уважением,
Екатерина Фатеева
директор ресторана

Путешественники, которые просмотрели Диканька, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Диканька? Поделитесь впечатлениями!