“Вкусно и много”

Балкан Гриль
Рейтинг № 2 из 1 513 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Большой выбор блюд балканской кухни не оставит равнодушным никого, а если учесть огромный размер порций, то приятно вдвойне. Также выбор настоек и аперитива сербской культуры для хорошего аппетита и приятного вечера.

Спасибо, TimurS124!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все было вкусно, посидели в семейном кругу. По окончании вечера подарили бутылку вина в честь ДР. Замечательное место. Есть своя парковка. Приветливый персонал. Осталась довольна посещением ресторана «Балкан - гриль». Спасибо

Спасибо, Kira S!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

На мой вкус самые лучшие стейки в нашем городе . Обожаю стейк «Варадеро» сочетание сладкого ананаса и говядины просто потрясающе. Всегда советую друзьям этот ресторан!

Спасибо, Анастасия Р!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Располагающее, аутентичное место. Балканская кухня, соответствующее оформление зала, акцент официантов, различные изюминки в меню. В целом приятная атмосфера, стоит посетить, насладиться. И там нельзя пользоваться ноутбуком, мне надо было, но меня вежливо попросили официанты, я не в обиде, это плюс.

Спасибо, skhaustov!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали семейное торжество, остались очень довольны
Зал с интересным дизайном - небольшой и уютный, но выглядит просторным благодаря зеркалам. Негромкая музыка
Очень вкусная еда, особенно мясные блюда - Плата Виктория, Шумадия Шпис - огромное ассорти из разных видов мяса не только отлично приготовлено, но и эффектно подаётся
Телятина и баранина выше всяких похвал!
Хороший выбор закусок и гарниров с сербским колоритом и не только (шопский салат, жареный сыр, рис с печёными овощами и картошка с грибами - все очень вкусно)
К ужину нам предложили сербское белое вино и крепкие национальные настойки
Персонал в высшей степени дружелюбный и компетентный, атмосфера отличная.
Ушли в прекрасном настроении да ещё и с подарком от заведения по случаю нашего праздника
Обязательно придём ещё!

1  Спасибо, barmarin!

Путешественники, которые просмотрели Балкан Гриль, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Балкан Гриль? Поделитесь впечатлениями!