“Для семьи идеально”

Ресторан "Да Винчи"
Рейтинг № 132 из 1 535 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обалденная еда-ваши супчики и пицца одни из самых вкусных в городе. Вежливое обслуживание,всегда спросят понравилось ли. Есть Детская комната где идут мультики и куча игрушек и там ребёнок может позависать,дав взрослым пообщаться. Ещё мне нравиться что у вас не орет музыка,и действительно можно в спокойной атмосфере поговорить с мужем‍♀️тишину сейчас редко где найдёшь . Вам спасибо,бываем у вас уже часто ❤️

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, KrisShmidt!

Отзыв написан 20 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Люблю здесь бывать, прекрасный интерьер, уютная терасса и постоянно пополняющееся сезонными новинками меню
Пальчики оближешь!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, fastervanilka!
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мой сынок обожает этот ресторанчик. Мы живем в соседнем доме и нам очень удобно в день плохой погоды провести время в Да винчи. У нас есть любимая девочка, которая нас обслуживает и с юмором общается с нами. Малой вообще в восторге, что его узнают в ресторане и встречают как родного)) готовят вкусно, очень красиво украшают блюда. Обожаю это место. Всегда уютно, всегда с душей, всегда в удовольствием!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, _I972RX!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Данный ресторан находится глубоко во дворах охраняемого жилищного комплекса. Летник имеется и хорошо облагорожен. В зале просторно и не душно . На входе встречают, провожаются к столу . Официант не представился, был настойчив в своих рекомендациях, выполнял свою работу. Мне показалось он нас боялся или очень переживал при обслуживании. Фаланги краба могли быть и лучше (есть с чем сравнить ) по моему мнению не хватало специй или соуса. Салаты вкусные , задержек по заказам не было. В целом,придём ещё , дабы распробовать новые блюда.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Paskal89!
Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

В ресторане пахнет едой, аппетит отбивает сразу! Кухня-неплохая. Отличный летник, очень уютный. Рекомендую для легких разговоров, быстрых встреч

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, 951natalit!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Да Винчи", также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Ресторан "Да Винчи"? Поделитесь впечатлениями!