“Обед”
Отзыв о St.Tropez

St.Tropez
Рейтинг № 22 из 1 523 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Хорошее место,уютные деревянные столики, официанты вежливые. Ранее брала кофе со спагетти . Очень вкусно готовят. Рекомендую

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Champion995!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Обычно, не обедаем в магазинах и торговых центрах, этот случай был исключением, так как времени на неспешную трапезу не было, нужно было быстро перекусить. На троих заказали две пиццы: 4 сыра и с курицей и беконом, и пару чайников чая с видней и ройбуш, минут через 15-20 обед уже был на столе. Пиццу доели всю, до последней крошки, тесто тонкое, поджаристая корочка и начинки предостаточно, в сырной очень ярко чувствовался мой любимый Дор Блю, поэтому мне она понравилась больше. Для размещения в торговом центре ресторан более чем достойный.

Спасибо, alexaL4290PM!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные овощи и морепродукты гриль

Приветливый персонал.
Цены адекватные.
Уютная атмосфера, удобные диваны .
С удовольствием вернусь и рекомендую.

Спасибо, Kandy_Lu4!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Все понравилось)) пицца, пасты, фиалковый лимонад все быстро принесли !!! уютно и красиво, приятная музыка ❤️

Спасибо, Verevagina!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось очень отзывчивый и расторопный персонал,ждать не пришлось,оригинальный подход к оформлению блюд,отличный вариант для тех кто не любит фаст фуд

Спасибо, konstantin_luyman!

Путешественники, которые просмотрели St.Tropez, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект St.Tropez? Поделитесь впечатлениями!