“Скотина молодец”

Мясной ресторан Скотина
Рейтинг № 8 из 1 346 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Барбекю, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мясной ресторан «Скотина» открылся в городе Краснодаре 14 октября 2013 г. Мы специализируемся на приготовлении мясных блюд, в первую очередь – из местного кубанского мяса. Для хранения, вызревания и подготовки мяса в ресторане оборудована специальная холодильная камера площадью более 50 кв.м., организован полноценный мясной цех для его переработки, а все мясо готовится на специальных угольных печах. Мясо, из которого мы готовим блюда, поступает нам в тушах! Для полного обеспечения потребностей ресторана, мы разводим своих быков мясных пород шароле, ангус и лимузин. В своих рецептах, мы используем все части туши, поэтому считаем, что вкусное мясо – это не только стейки из премиальных частей. Рекомендуем вам попробовать все части. Мы против «мясного фашизма»!
Отзыв написан 3 апреля 2017 через мобильное устройство

Ресторан Скотина на уровне. Обслуживание отличное, десерты интересные, мясо вкусное, интерьер модный.
Единственное, что немного смутило - всего две кабинки туалета, порой люди около них дежурят.
Если решите сходить, не пожалеете.

Спасибо, Артем П!
mr_takhir, Управляющий в Мясной ресторан Скотина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2017

Артем П, благодарим за Ваш отзыв!

Нам приятно, что Вы отметили то, что Вам особенно понравилось у нас в мясном ресторане «Скотина». А вот момент Вашего смущения смутил и нас) но, попробуем найти и в этой ситуации свой плюс- ведь этот самый момент можно скрасить приятным моментом рассматривания наших великолепных отрубов, лежащих с витрине мясной камеры на вызревании!

С удовольствием работаем для Вас! Управляющая Елена Пономарева и команда мясного ресторана «Скотина»

Появились новые отзывы о Мясной ресторан Скотина
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 27 марта 2017

Насколько я равнодушен к мясу (не вегетарианец, просто наелся мяса), но даже мне иногда хочется кусок стейка и именно здесь. Конечно я практически всегда заказываю половину цыпленка, но друзья предпочитают говядину. В целом, все блюда вкусные, от борща и до десерта, обслуживание ненавязчивое и на должном уровне. Идеально подходит для посиделок с друзьями.

2  Спасибо, RFTGYH!
Отзыв написан 26 марта 2017 через мобильное устройство

Ездил в Краснодар на футбол,ну и решил посетить данное заведение,так как хотелось попробовать кубанский стейк,ну скажу так ,что стейк был на четверку и показался мне очень жирным,да и соуса перичного не оказалось у них,но в целом все хорошо

3  Спасибо, Novezentsev!
Отзыв написан 26 марта 2017 через мобильное устройство

Хороший интерьер ,кухня хорошая,персонал вежливый,цена соответствует качеству ,для отдыха с друзьями и семьей хорошее место.

2  Спасибо, Яна И!
Отзыв написан 25 марта 2017 через мобильное устройство

Посетили данное заведение! Кроме положительного сказать нечего! Обстановка и обслуживание отличное! Мясо огонь! Предложили на выбор продегустировать 3 вида крафтового пива! Выбрал какой буду пить! Детям предложили наиболее популярные блюда и раскраску! Все понравилось! Надо будет сходить в Москве в их филиал!

3  Спасибо, Кирилл Т!

Путешественники, которые просмотрели Мясной ресторан Скотина, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Мясной ресторан Скотина? Поделитесь впечатлениями!