“Вкусно объелись)))”

Мясной ресторан Скотина
Рейтинг № 8 из 1 346 Рестораны в Краснодаре
Вид кухни: Барбекю, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мясной ресторан «Скотина» открылся в городе Краснодаре 14 октября 2013 г. Мы специализируемся на приготовлении мясных блюд, в первую очередь – из местного кубанского мяса. Для хранения, вызревания и подготовки мяса в ресторане оборудована специальная холодильная камера площадью более 50 кв.м., организован полноценный мясной цех для его переработки, а все мясо готовится на специальных угольных печах. Мясо, из которого мы готовим блюда, поступает нам в тушах! Для полного обеспечения потребностей ресторана, мы разводим своих быков мясных пород шароле, ангус и лимузин. В своих рецептах, мы используем все части туши, поэтому считаем, что вкусное мясо – это не только стейки из премиальных частей. Рекомендуем вам попробовать все части. Мы против «мясного фашизма»!
Отзыв написан 17 апреля 2017 через мобильное устройство

Круто! Начиная с названия и дизайна. Обслуживание отличное. Интерьер понравился. Подача блюд довольно быстрая. Всё было вкусно. Дети остались в восторге от настоящих мясных бургеров как из баранины так и из телятины. Мы довольны своими блюдами из мяса. Рекомендую)

Спасибо, Svetlana N!
mr_takhir, Управляющий в Мясной ресторан Скотина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2017

Svetlana N, благодарим за Ваш отзыв и положительную оценку!

Для бургеров мы делаем котлеты из натурального мяса, а булку не выпекаем, а готовим на пару!

С удовольствием работаем для Вас! Управляющая Елена Пономарева и команда мясного ресторана «Скотина»

Появились новые отзывы о Мясной ресторан Скотина
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 15 апреля 2017 через мобильное устройство

После неспокойного дня......отгоняя суету, решил просто отдохнуть.....но не думал, что попаду в сказку!)))) Это был праздник живота и радость души......отличное место! Замечательный персонал, превосходный интерьер.....бесподобная кухня!)))))) Спасибо вам ребята, что умеете делать счастливым! Что не зря я живу!))))) До скорой встречи! Ах да.....отдельно конечно!!!! Дмитрий, надеюсь Ваш босс заметит этот отзыв и выпишет премию и конечно же благодарность! Идеальное обслуживание! Идеальный подбор блюд, отличная помощь и как говорится, всегда "на связи"!!! А еще есть прекрасная Илона.....ее улыбка растопить может любой лед.....Она позволяет чувствовать себя в тепле! Спасибо за это!)))) Ребята.....находясь постоянно вдали от дома, я не чувствую себя одиноко.....потому что есть они.....отличная команда, замечательные люди и просто добрые ребята!))))) Процветайте и ростите!))) Всех благ.....но когда приеду надеюсь увидеть ту же теплую улыбку Илоны и разбирающегося в кухне Дмитрия!)))) Всех благ! Спасибо большое!)))

1  Спасибо, Антон К!

Антон К, благодарим за столь искренний отзыв!

Мы рады быть полезными и нужными в любой момент!

Отзыв написан 13 апреля 2017

Во время командировки в Краснодаре заходили вечером поужинать. Интересно место, отличный персонал. Особенно хочется отметить Третьякову Юлю - супер сервис, очень отзывчиво, ненавязчиво и по-настоящему!

1  Спасибо, Elmar M!

Elmar M, благодарим за Ваш отзыв!

Ежедневно работаем для Вас- наших Гостей и стараемся сделать каждое посещение незабываемым!

Управляющая Елена Пономарева и команда мясного ресторана «Скотина»

Отзыв написан 12 апреля 2017 через мобильное устройство

Были там давно с девушкой,ужинали в честь праздника,отменные стейки и хороший сервис ,так держать !Единственное мало десертов и небольшое меню,это нудно исправлять

Спасибо, kirill1001!

kirill1001, благодарим за Ваш отзыв!

Нам приятна Ваша оценка кухни ресторана и сервиса. В меню нашего ресторана предоставлены регулярные блюда, которые мы готовим постоянно, а также блюда, которые шеф- повар Юлия Кравцова вводит в меню руководствуясь нашими основными принципами: локальностью (95% продуктов, которые мы используем произведены на территории Краснодарского края), сезонностью (зимой Вы не встретите нашем меню свежих помидор) и конечно, «от рожек до ножек» - ведь мы используем для приготовления все части туши животного. Поэтому в течении всего года Вы можете попробовать до 100 новых блюд) согласитесь- это не мало!

Отзыв написан 12 апреля 2017 через мобильное устройство

Мясо вкусное, сало просто тает во рту, ценник чуть выше среднего, но народная тропа сюда не зарастает)))

Спасибо, Ирина Н!

Ирина Н, благодарим за Ваш отзыв!

В меню нашего ресторана блюда на разный вкус и не только) ведь стоимость салатов от 200 руб, а горячих блюд от 300 руб и десерты от 200 руб!

Будем рады видеть Вас снова! Управляющая Елена Пономарева и команда мясного ресторана «Скотина»

Путешественники, которые просмотрели Мясной ресторан Скотина, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Мясной ресторан Скотина? Поделитесь впечатлениями!